Pompe submersible - DAB - VERTY NOVA 200 M - Flotteur intégré - 200 m de hauteur de refoulement - Electrique

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
153,36 €
Livraison gratuite

DAB Verty Nova 200 Pompe vide cave

Livraison sous 48 heures
154,90 €
Livraison gratuite

Pompe submersible DAB pour eaux claires Verty Nova 200 m avec flotteur (1 x 230 V 50 Hz)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Verty Nova 200

2 à 3 jours
169,00 €
Livraison à 8,90 €

Pompe submersible DAB pour eaux claires Verty Nova 200 m avec flotteur (1 x 230 V 50 Hz)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,52 €
Livraison gratuite

Pompe vide cave automatique Verty-Nova 200 JETLY pour puisard étroit - 131003

5 à 15 jours
194,17 €
Livraison gratuite

Pompe submersible DAB pour eaux claires Verty Nova 200 m avec flotteur (1 x 230 V 50 Hz)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,44 €
Livraison gratuite

Pompe submersible DAB pour eaux claires Verty Nova 200 m avec flotteur (1 x 230 V 50 Hz)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison à 6,00 €

Pompe submersible de relevage VERTY NOVA eaux claires - VERTY NOVA 200 - 0,22 kW - Plage débit: 0 à 6 m3/h G

Se renseigner auprès du vendeur
198,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe submersible - DAB - VERTY NOVA 200 M - Flotteur intégré - 200 m de hauteur de refoulement - Electrique

Offre la moins chère

La pompe submersible DAB VERTY NOVA 200 M est idéale pour le drainage automatique. Compacte et équipée d'un flotteur, elle pompe l'eau jusqu'à 200 m de hauteur. Parfaite pour les sous-sols, garages et jardins, elle peut gérer des liquides avec des particules solides jusqu'à 5 mm. Fonctionnement automatique et entretien facile.
153,36 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DAB FEKA 600 M-A Pompe de relevage
168,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
DAB Eurocover pompe submersible vide-cave
179,00 €
Comparer 6 prix
Pompeaeau.fr
Livraison gratuite
Pompe pour eaux usées DAB Feka VS 750 M-A - 24 000 l/h - Granulométrie 50 mm - Hauteur de refoulement 9,6 m - Avec flotteur - Pompe submersible
551,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
DAB Pompe submersible monophasée 220 V Nova 180 M-A
168,23 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite