Gre 45 M³ 230 V Ø50 Mm 7kw Inverter Heat Pump Bleu 45 m³

Pompes à chaleur GRE Full Inverter 45M3 HPGIC45

offres d'occasion à partir de 1 269,90 €

Gre 45 M³ 230 V Ø50 Mm 7kw Inverter Heat Pump Bleu 45 m³

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
1 098,99 €
Livraison à 82,99 €

Gre HPGIC45 - Bomba de Calor Full Inverter Para Piscinas de Hasta 45 m3 Con conectividad Fluidra App

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 099,00 €
Livraison gratuite

Gre FULL INVERTER Avec connectivité

Entre 10 et 23 jours
1 305,67 €
Livraison gratuite

Gre HPGIC45 - Bomba de Calor Full Inverter Para Piscinas de Hasta 45 m3 Con conectividad Fluidra App

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 356,00 €
Livraison à 31,80 €
Gre 45 M³ 230 V Ø50 Mm 7kw Inverter Heat Pump Bleu 45 m³

Offre la moins chère

La pompe à chaleur est un système de chauffage efficace et économique qui permet de chauffer l´eau de la piscine.Le système utilise l´air extérieur et le transforme en énergie qui est restituée en chaleur.Pour son bon fonctionnement, cette gamme de pompes à chaleur doit être raccordée avec un kit by-pass pour que l´eau circule en dérivation de la pompe à chaleur.Comme pour tous les types de chauffage, les pompes à chaleur sont installées après le système de filtration.La gamme de pompes à chaleur GRE se compose de 4 références, chacune d´entre elles comprenant une housse de protection pour l´hiver.Caractéristiques : Technologie Full Inverter : - Très économe en énergie grâce à la technologie Full Inverter qui optimise la consommation d´énergie.- Fonctionne avec 3 modes : Boost : pour un chauffage rapide, Smart : réglage automatique de la puissance, Ecosilence : puissance réduite, économies d´énergie supplémentaires et niveau sonore le plus bas Connectivité intégrée : - Grâce à l´applic
1 098,99 €
11-13 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

ARISTON NUOS EVO A+ 110 WH Chauffe-eau thermodynamique mural 1,2 kW 3629057
1 307,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 333,75 €
Wolf Sew allSTOR VPS et uniSTOR VIH 2483881 jusqu'à environ 14 kW, pour pompes à chaleur, argent
1 913,87 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Pompe à chaleur air/air - Unité extérieure - 5,4 kw - Murao - Atlantic - 872193
1 680,00 €
Comparer 2 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison gratuite
Wolf Sew Ballons de stockage 2484855 pour pompe à chaleur BWL-1S (B), avec émaillage double couche
1 601,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €