Colle à bois Ponal résistante à l'eau, 225 g de colle de montage sans solvant avec une grande résistance au collage pour la cuisine & la salle de bain pour le collage des joints & des surfaces

Ponal Colle à bois Super 3 – étanche – Flacon 225 g (Pack de 12)

Colle à bois Ponal résistante à l'eau, 225 g de colle de montage sans solvant avec une grande résistance au collage pour la cuisine & la salle de bain pour le collage des joints & des surfaces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,77 €
Livraison à 13,10 €

Colle à bois Ponal résistante à l'eau, Modèle : Flacon de 225 g, Type PN18S Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
14,36 €
Livraison à 3,99 €

Colle à bois Ponal résistante à l'eau, 225 g de colle de montage sans solvant avec une grande résistance au collage pour la cuisine & la salle de bain pour le collage des joints & des surfaces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,78 €
Livraison gratuite

Colle à bois Ponal résistante à l'eau, 225 g de colle de montage sans solvant avec une grande résistance au collage pour la cuisine & la salle de bain pour le collage des joints & des surfaces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,98 €
66.58 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle à bois Ponal résistante à l'eau, 225 g de colle de montage sans solvant avec une grande résistance au collage pour la cuisine & la salle de bain pour le collage des joints & des surfaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,51 €
Livraison à 2,98 €

Ponal Holzleim Super 3 225g Pn 18s

Livraison sous 3 a 5 jours
18,35 €
Livraison à 3,99 €

Colle à bois Ponal résistante à l'eau, 225 g de colle de montage sans solvant avec une grande résistance au collage pour la cuisine & la salle de bain pour le collage des joints & des surfaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,41 €
Livraison gratuite

Colle à bois Ponal résistante à l'eau, Modèle : Flacon de 225 g, Type PN18S

Se renseigner auprès du vendeur
18,89 €
Livraison à 3,99 €

Ponal Colle à bois - Blanc

Entre 4 et 5 jours
24,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle à bois Ponal résistante à l'eau, 225 g de colle de montage sans solvant avec une grande résistance au collage pour la cuisine & la salle de bain pour le collage des joints & des surfaces

Offre la moins chère

Tenue forte - Grâce à sa grande résistance au collage, la colle forte est idéale pour le collage de bois dans la fabrication de meubles ou pour la pose de parquets préfabriqués, etc. Colle résistante à l'eau - La colle à bois est résistante à l'eau et convient donc à tous les types de collages (de montage) dans les pièces humides, comme la cuisine ou la salle de bains. Utilisation polyvalente - Lors du montage, la colle blanche colle de manière fiable les grandes surfaces, les joints des fenêtres et des portes ainsi que, par exemple, les chevilles, les rainures et les languettes, les fentes et les tenons. Application facile - La colle de construction peut être appliquée directement sur la surface à encoller et sèche sans couleur. La colle fraîche s'élimine à l'eau. Livraison pratique - 225 g de colle à bois Ponal résistante à l'eau, colle pour le montage résistant à l'eau en intérieur, pour les pièces humides, résistante à l'eau, sans solvant, blanche (séchage transparent)
7,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ponal Ponal Colle à bois Fix + Fest 500g Quantité:10
12,99 €
25.98 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle à bois Fix & Fest, sans solvants, 100g
5,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Colla à bois Express, sans solvant, tube de 550 g
13,65 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,31 €
Ponal Colle PVAc Classic PN18 blanche 225 g - Lot de 12
5,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,10 €
Ponal Ponal Super 3 Colle bois étanche 550 g bouteille Quantité:10
11,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,29 €