Ponceuse à bras 400W PLANEX LHS 2-M 225 EQ + sacoche de transport - FESTOOL - 577354

Festool Ponceuse à bras PLANEX LHS 2-M 225 EQ 400 W 577354

Ponceuse à bras 400W PLANEX LHS 2-M 225 EQ + sacoche de transport - FESTOOL - 577354

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
998,99 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse à bras planex lhs 2-m 225 eq 577354 - festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 042,72 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse à bras planex lhs 2-m 225 eq 577354 - festool

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 064,00 €
Livraison gratuite

Festool Festool Ponceuse à long manche LHS 2-M 225 EQ PLANEX Quantité:1

4-7 jours ouvrés
1 065,98 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bras PLANEX LHS 2-M 225 EQ 577354 - Festool

Livraison sous 3 a 5 jours
1 069,77 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bras PLANEX LHS 2-M 225 EQ - 400 W - FESTOOL - 577354

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
1 077,10 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse à bras planex lhs 2-m 225 eq 577354 - festool

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 131,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Ponceuse à bras planex lhs 2-m 225 eq 577354 - festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 132,52 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse à bras planex lhs 2-m 225 eq 577354 - festool

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 193,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse à bras 400W PLANEX LHS 2-M 225 EQ + sacoche de transport - FESTOOL - 577354

Offre la moins chère

La PLANEX M est la plus polyvalente de nos ponceuses à long col. Il suffit de la sortir de son sac de transport, de la mettre en marche et de se mettre au travail. Grâce à son mouvement de ponçage excentrique, vous obtenez des finitions de grande qualité sur les murs et les plafonds. L'aspiration réglable permet de poncer les murs et les plafonds sans fatigue, soulageant ainsi vos bras et votre dos. La longueur de travail de 1,4 m est idéale pour toutes les hauteurs de pièce standard. La poignée en T pratique permet même d'augmenter la portée.Grâce au mouvement de ponçage excentrique, vous obtenez une finition de haute qualité sans traces.|Grâce à l'aspiration réglable, la PLANEX se maintient toute seule contre les murs et les plafonds – vos bras et votre dos sont ainsi soulagés lors de toutes les opérations de ponçage.|Sortez-la de son sac de transport, mettez-la en marche et c'est parti – la PLANEX est immédiatement prête à l'emploi.L'outil polyvalent pour vos travaux de ponçage sur
998,99 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr