Ponceuse de rénovation METABO RSEV 19-125 RT + meule boisseau diamantée 'béton' - 603825710

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
444,79 €
Livraison à 9,00 €

Ponceuse de rénovation METABO RSEV 19-125 RT + meule boisseau diamantée béton" - 603825710"

5 à 15 jours
523,18 €
Livraison gratuite

Ponceuse de rénovation 1900W 125mm diamantée béton RSEV 19-125 RT Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
533,64 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse de rénovation 1900W 125mm diamantée béton - RSEV 19-125 RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
548,74 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse de rénovation 1900W 125mm diamantée béton - RSEV 19-125 RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
553,00 €
Livraison gratuite

Metabo RSEV 19-125 RT Ponceuses de rénovation - 603825710

Livraison sous 3 a 5 jours
573,09 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse de rénovation 1900W 125mm diamantée béton - RSEV 19-125 RT

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
629,74 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse de rénovation Metabo RSEV 19-125 RT avec meule boisseau diamantée béton "professional" ; mallette plastique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
643,99 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse de rénovation 1900W 125mm diamantée béton - RSEV 19-125 RT

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
692,69 €
Livraison à 26,96 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse de rénovation METABO RSEV 19-125 RT + meule boisseau diamantée 'béton' - 603825710

Offre la moins chère

Pour poncer et décaper efficacement le béton, les chapes et les revêtements avec des meules boisseaux diamantées Productivité maximale grâce au moteur Metabo Marathon de 1900 watts pour un faible poids Couple élevé et capacité de surcharge pour les applications difficiles en utilisation continue Faible poids, idéal pour le ponçage dans les murs et les plafonds Ergonomie parfaite grâce à une zone de préhension fine pour un contrôle maximal et un travail facile au-dessus de la tête Travail près des bords grâce à un segment imperdable à relever Résultats d'aspiration optimaux : couronne de brosses à ressort sur le capot de protection, qui s'adapte à chaque surface et à chaque hauteur de segment Poignée en forme d'étrier réglable sans outil pour un guidage sûr et régulier lors du ponçage Electronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à arbre plein avec molette de réglage : pour travailler avec des vitesses de rotation adaptées au matériau, qui restent constantes sous charge Démarrage électroni
444,79 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ponceuse de rénovation RG 130 ECI-Plus Renofix FESTOOL - 577045
956,36 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ponceuse de rénovation FESTOOL Renofix RG 130 ECI-Set HD - Avec disque Ø130 mm - 577059
1 243,14 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Festool Ponceuse de rénovation Renofix RG 130 ECI-Set PA – Ø130 mm – 1600 W
1 274,11 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ponceuse surfaceuse 1900W Ø125 mm en coffret RSEV 19-125 RT - METABO 603825700
389,20 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite