BOSCH EXPERT Ponceuse 18V Solo L EXEX-150-5 - 0601372900

Ponceuse excentrique 18 V EXEX18V-150-5 (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX BOSCH EXPERT 0601372900

BOSCH EXPERT Ponceuse 18V Solo L EXEX-150-5 - 0601372900

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
398,52 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Ø150 mm EXPERT EXEX18V-150-5 BOSCH

24/48 heures
409,90 €
Livraison gratuite
BOSCH EXPERT Ponceuse 18V Solo L EXEX-150-5 - 0601372900

Offre la moins chère

398,52 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Bosch - Ponceuse excentrique 18V sans fil 125 mm, sans batterie ni chargeur 0601372201
109,83 €
Comparer 23 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 18V ORE 5-150 18-EC C FLEX
242,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 125-Basic 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 4,0 Ah + Systainer - sans chargeur
612,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Ponceuse excentrique 18V LXT (1x3.0 Ah) - MAKITA DBO180RF1
213,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite