Ponceuse excentrique 18v Ø150mm (solo) METABO 600411850

Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL - METABO 600411850

Ponceuse excentrique 18v Ø150mm (solo) METABO 600411850

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
198,98 €
Livraison à 5,90 €

Metabo Ponceuse excentrique sans fil SXA 18 LTX 150 BL, sans batterie ni chargeur - 600411850

Livraison sous 3 a 5 jours
214,35 €
Livraison gratuite

Metabo SXA 18 LTX 150 BL Akku-Exzenterschleifer 18V (Schleifmaschine) 600411850

2-4 jours ouvrables
242,19 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Ponceuse excentrique sans fil SXA 18 LTX 150 BL avec plateau de ponçage 150 mm ; carton Quantité:1

2-3 semaines
259,99 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 18v Ø150mm (solo) METABO 600411850

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique 18V Metabo Ø150 mm 600411850 La ponceuse excentrique 18V Ø150 mm CC 18 LTX BL de Metabo est un outil de ponçage polyvalent et performant qui vous offre des résultats professionnels et une finition impeccable sur toutes vos surfaces. Avec sa puissance, sa précision et son confort d'utilisation, elle est l'outil idéal pour tous vos projets de ponçage. Grâce à sa batterie 18V, vous bénéficiez d'une totale liberté de mouvement lors de vos travaux de ponçage. Plus besoin de vous soucier des prises de courant ou des fils encombrants, vous pouvez travailler où bon vous semble, que ce soit à l'intérieur ou à l'extérieur. La ponceuse excentrique CC 18 LTX BL est équipée d'un moteur sans balais (Brushless) qui offre une puissance élevée et une durabilité exceptionnelle. Vous bénéficiez ainsi d'une efficacité de ponçage optimale, d'une autonomie de batterie prolongée et d'une longue durée de vie de l'outil. Avec son plateau de ponçage de Ø150 mm, cette ponceuse permet de couv
198,98 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Bosch - Ponceuse excentrique 18V sans fil 125 mm, sans batterie ni chargeur 0601372201
109,83 €
Comparer 23 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 18V ORE 5-150 18-EC C FLEX
242,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 125-Basic 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 4,0 Ah + Systainer - sans chargeur
612,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Ponceuse excentrique 18V LXT (1x3.0 Ah) - MAKITA DBO180RF1
213,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite