Ponceuse excentrique Ø125/150 mm DEROS II 5650CV MIRKA

4,6 (63)

Ponceuse excentrique Ø125/150 mm DEROS II 5650CV MIRKA

Prix total le moins cher
24/48 heures
534,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale Deros II 5650 - Ø 125/150 mm - MIRKA - avec coffret de rangement - MID5650404CA

5 à 8 jours
563,58 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique DEROS II 5.0 mm en coffret - MIRKA MID5650404CA

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
563,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale MIRKA Deros II 5650 - Ø 125/150 mm - MIRKA - avec coffret de rangement - MID5650404CA

Livraison sous 3 à 5 jours
568,53 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale Deros II 5650 - Ø 125/150 mm - MIRKA - avec coffret de rangement - MID5650404CA

24/48h
575,99 €
Livraison gratuite

Mirka DEROS II 5650 Ponceuse excentrique avec aspiration pour papier abrasif Ø 125 & 150mm / Course de 5,0mm Machine pour poncer sans poussière le bois & les cloisons sèches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
580,00 €
Livraison à 7,99 €

Ponceuse orbitale Deros II 5650 - Ø 125/150 mm - MIRKA - avec coffret de rangement - MID5650404CA G

Se renseigner auprès du vendeur
587,51 €
Livraison gratuite

MIRKA Ponceuse orbitale 125/150mm DEROS II 5650 - MID5650404CA

2-3 jour(s)
598,74 €
Livraison gratuite

Mirka Mirka Ponceuse excentrique DEROS II 5650 125/150 mm Course 5,0 Coffret Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
602,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique Ø125/150 mm DEROS II 5650CV MIRKA

Offre la moins chère

Choisissez cette ponceuse excentrique Mirka Deros II 5650CV ultra polyvalente pour vos applications de ponçage du quotidien !
534,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Ponceuse excentrique Ø125/150 mm DEROS II 5650CV + 50 Abranet Ø150mm P180 MIRKA
564,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique Ø125/150 mm DEROS II 5650CV + 50 Abranet Ø150mm P150 MIRKA
564,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique Ø125/150 mm DEROS II 5650CV + 50 Abranet Ø150mm P80 MIRKA
564,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
TEENO Ponceuse excentrique 450W à 6 vitesses, 13.000 tr/min,plateau Ø125/150mm, 20 meules, boîte à poussière, câble 2 m - Avec lunettes de protection
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique Ø125/150 mm DEROS II 5650CV + 1 tuyau d'extraction MIRKA
572,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

63 Évaluations
5 étoiles
52
4 étoiles
4
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

C'est une ponceuse avec laquelle travailler est un plaisir. Je ne peux que la recommander.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super machine. Fonctionne parfaitement. À ce prix, c'est normal.

via trustami

Amazon.es Kunde

Très bonne marque, très bonne machine — je recommande à 100 %.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bon, pour Mirka, il n’y a pas grand-chose à dire : c’est un outil professionnel de très bonne qualité, et le prix ici est très intéressant. Merci au vendeur.

via trustami