BOSCH GEX 18V-150-3 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique sans-fil 0601372904

Ponceuse excentrique sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GEX 18V-150-3 - 18V - 150 mm - 1 feuille abrasive C470 + bague + collecteur

BOSCH GEX 18V-150-3 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique sans-fil 0601372904

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
248,58 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System ponceuse excentrique sans-fil GEX 18V-150-3 (avec 1 disque abrasif, 1 boîtier collecteur de poussière, 1 capot de protection, sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
256,49 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GEX 18V-150-3 - 18V - 150 mm - 1 feuille abrasive C470 + bague + collecteur

1 à 2 jours
256,49 €
Livraison à 4,99 €

Ponceuse excentrique sans fil GEX 18V-150-3

5-6 jours ouvrables
266,30 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional 18V System ponceuse excentrique sans-fil GEX 18V-150-3 (avec 1 disque abrasif, 1 boîtier collecteur de poussière, 1 capot de protection, sans batterie ni chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
266,43 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System ponceuse excentrique sans-fil GEX 18V-150-3 (avec 1 disque abrasif, 1 boîtier collecteur de poussière, 1 capot de protection, sans batterie ni chargeur)

277,87 €
Livraison gratuite

Bosch GEX 18V-150-3 Corps De Ponceuse Excentrique Sans Fil 18 V

1 jour
294,48 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System ponceuse excentrique sans-fil GEX 18V-150-3 (avec 1 disque abrasif, 1 boîtier collecteur de poussière, 1 capot de protection, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
306,23 €
Livraison à 7,99 €

Ponceuse excentrique 18V GEX 18V-150-3 (machine seule) 0601372904 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
308,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GEX 18V-150-3 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique sans-fil 0601372904

Offre la moins chère

248,58 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH GEX 12V-77 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique, sans batterie 06019L2101
278,72 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Procraft PX20BLbb Ponceuse excentrique sans fil 20 V 125 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
85,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 125-Basic 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 4,0 Ah + Systainer - sans chargeur
612,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Procraft PX20BLbb Ponceuse excentrique sans fil 20 V 125 mm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah + chargeur
88,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €