Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 125-Basic | 577733

Festool Ponceuse excentrique sans fil ETSC 2 125-Basic 18V Ø125 mm sans batterie/chargeur Systainer

Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 125-Basic | 577733

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
378,46 €
Livraison gratuite

Festool ETSC 2 125-Basic 18V Accu Corps De Ponceuse Excentrique En Systainer - 125mm

1 jour
389,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique hybride Ø125 mm 18V ETSC 2 125-Basic FESTOOL

24/48 heures
389,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique hybride ETSC 2 125-Basic 577733 - Festool

Livraison sous 3 a 5 jours
407,34 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique hybride - FESTOOL - ETSC 2 125-Basic - Sans fil - 18 V - Anneau LED intégré

6 à 9 jours
410,63 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 2 125-Basic - FESTOOL - sans batterie ni chargeur - Systainer - 577733

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,43 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 2 125-Basic - FESTOOL - sans batterie ni chargeur - Systainer - 577733

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
433,60 €
Livraison à 7,99 €

FESTOOL Ponceuse excentrique 18V Solo ETSC 2 125-Basic - 577733

2-3 jour(s)
447,60 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 2 125-Basic - FESTOOL - sans batterie ni chargeur - Systainer - 577733

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 125-Basic | 577733

Offre la moins chère

L'anneau lumineux LED intégré améliore ta visibilité sur la surface et met en évidence les irrégularités dès le ponçage. Le mouvement de ponçage excentrique permet d'obtenir une excellente qualité de surface, sans aucune retouche coûteuse. La puissante batterie de 4,0 Ah garantit une progression rapide du travail et est compatible avec vos outils et chargeurs 18 volts. Grâce à sa faible hauteur, la ponceuse tient parfaitement dans votre main, pour un ponçage confortable, quesoit à l'horizontale ou en hauteur.L'anneau lumineux LED intégré améliore ta visibilité sur la surface et rend les irrégularités plus faciles à repérer. L'éclairage intégré et le mouvement de ponçage excentrique de l'ETSC 2 garantissent une surface pratiquement impeccable. La puissante batterie de 4,0 Ah garantit une progression rapide du travail et est compatible avec vos outils et chargeurs 18 volts. | Grâce à sa faible hauteur, la ponceuse tient parfaitement dans la main, pour un ponçage confortable, quesoit à l'
378,46 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Festool Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-PLUS 400 W Systainer 578843
461,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 125-Basic 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 4,0 Ah + Systainer - sans chargeur
612,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ETSC 2 125-Basic Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur + Systainer
823,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ETSC 2 125-Basic Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + Systainer - sans chargeur
664,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-Plus 400 W 150 mm Brushless Systainer 576329
650,14 €
Comparer 22 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite