Ponceuse triangulaire 200W FMS 200 INTEC - METABO 600065500

offres d'occasion à partir de 89,90 €

Ponceuse triangulaire 200W FMS 200 INTEC - METABO 600065500

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
48,59 €
Livraison à 5,90 €

Ponceuse multifonctions METABO FMS 200 Intec - 200 W - Pour ponçage arêtes, coins et surfaces

3 à 5 jours
52,27 €
Livraison à 9,90 €

Metabo FMS 200 Intec 200 W Ponceuse multifonction 100 x 147 mm (600065500) + Mallette

5-6 jours ouvrables
53,03 €
Livraison à 9,00 €

Metabo FMS 200 Intec

Entre 4 et 5 jours
65,53 €
Livraison gratuite

Ponceuse multifonction METABO FMS 200 INTEC 200 W

Livraison sous 3 a 5 jours
66,39 €
Livraison gratuite

FMS 200 Intec 600065500 Ponceuse multi 200 W

Se renseigner auprès du vendeur
71,05 €
Livraison gratuite

Metabo FMS 200 Intec 600065500 Ponceuse multi 200 W G

Se renseigner auprès du vendeur
71,05 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo multi-ponceuse FMS 200 Intec mallette en plastique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €

Ponceuse multifonctions FMS 200 Intec METABO Coffret - 600065500

5 à 15 jours
107,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse triangulaire 200W FMS 200 INTEC - METABO 600065500

Offre la moins chère

Ponceuse électrique légère et maniabile avec patin - FMS 200 INTEC Ponceuse triangulaire Metabo modèle FMS 200 INTEC avec un excellent rapport poids/puissance pour effectuer le ponçage des recoins et surfaces planes tels que les volets persiennes. Son moteur de 200 W alimente le plateau vibrant qui effectue jusqu'à 26 000 oscillation par minutes. Le long câble de 2,8 mètres permettra de travail avec une bonne liberté de mouvement en atelier. Avantages et fonctionnalités de la ponceuse filaire Metabo FMS 200 INTEC : Patin triangulaire pour le ponçage des arêtes, des coins et des surfaces. Machine légère et maniable pour une utilisation confortable à une main. Excellent rapport poids/puissance pour travailler sans se fatiguer. Zone de préhension avec surface Softgrip antidérapante. Cassette de collecte des poussières avec filtre pour travailler sans raccorder d'aspirateur. Possibilité de raccorder un aspirateur tous usages avec l'adaptateur (accessoire).
48,59 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

HYCHIKA Papier de Verre, 60 PCS Papier a Poncer pour Ponceuse, 140x 140x 90mm P60/P80/P100/P120/P180/P240 pour HYCHIKA Ponceuse Triangulaire 200W (Numéro de modèle: FL118A)
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Rupes RU-LS71T - Ponceuse Triangulaire - 200W - 2mm
247,38 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Rupes RU-LS71TE - Ponceuse Triangulaire - 200W - 2mm
305,47 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Ponceuse vibrante MAKITA 200 W - Triangle : 96 mm - BO4565
111,04 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite