Ponceuse vibrante 200W FSR 200 INTEC en coffret - METABO 600066500

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
43,91 €
Livraison à 5,90 €

Metabo Sableuse à moufles FSR 200 Intec

5-6 jours ouvrables
53,03 €
Livraison à 9,00 €

Ponceuse vibrante METABO FSR 200 INTEC 200W

Livraison sous 3 a 5 jours
77,67 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 200 W 26000 /min 114 x 102 mm FSR 200 Intec

Se renseigner auprès du vendeur
87,86 €
Livraison à 3,99 €

Ponceuse vibrante 200 W 26000 /min 114 x 102 mm FSR 200 Intec Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
125,42 €
Livraison à 12,00 €

Metabo Ponceuse vibrante Metabo 200 Intec coffret plastique Quantité:1

2-3 semaines
137,99 €
Livraison à 6,90 €
Ponceuse vibrante 200W FSR 200 INTEC en coffret - METABO 600066500

Offre la moins chère

Ponceuse vibrante électrique Metabo légère et maniable - FSR 200 INTEC La ponceuse filaire Metabo (600066500) offre un excellent rapport poids/puissance avec seulement 1.25 kg (sans le câble d'alimentation). Son régime à vide de 22000 osc/min vous assure un travail efficace et rapide sur les matériaux conventionnels. Très facile d'utilisation, cette ponceuse électrique est dotée d'un système de serrage avec ou sans fixation auto-aggripante. Par ailleurs, elle est livrée avec une boîte à poussière pour la collecte permettant un travail plus propre et peut être connectée à un aspirateur (avec un adaptateur). Avantages et fonctionnalités de la ponceuse Metabo FSR 200 INTEC : Machine légère et maniable pour une utilisation confortable à une main. Très bon rapport poids/puissance, idéal pour travailler avec les bras au-dessus de la tête. Zone de préhension avec surface Softgrip antidérapante. Roulements à billes protégés contre la poussière pour une longévité élevée de la machine. Système d
43,91 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Ponceuse vibrante MAKITA 200 W - Triangle : 96 mm - BO4565
97,14 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch PSS 200 A 24000 tr/min 200 W, Ponceuse vibrante
52,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ponceuse vibrante MAKITA BO4555 - 200W
59,42 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HIKOKI SV12SHWBZ - Lijadora orbital pad delta 110x100 200W 14000 rpm SV12SH
121,36 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite