Ponceuse vibrante sans fil Bosch GSS 18V-10 18 V + 1 batterie 2,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
244,27 €
Livraison à 3,23 €
Bosch GSS 18V-10 Ponceuse vibrante sans fil 18V + 1x 2,0Ah + L-Boxx - sans chargeur
Entre 6 et 8 jours
259,27 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 146,73 €
Ponceuse vibrante 18 V GSS 18V-10 + 2 batteries Procore 4 Ah + chargeur GAL 18V-40 + coffret L-BOXX BOSCH 06019D020Q
300,00 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Ponceuse vibrante 18V GSS 18V-10 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019D0202
172,91 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
BOSCH Ponceuse vibrante 18V 5Ah - GSS18V-10 - 06019D0201
349,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Ponceuse Vibrante sans fil BOSCH 06019D0200 GSS 18V-10 Professional (vendu sans batterie)
146,73 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Ponceuse vibrante sans fil Bosch GSS 18V-10 18 V + 2 batteries 2,0 Ah + chargeur + L-Boxx
322,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Stanley - Ponceuse vibrante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCW221B-XJ
68,99 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ponceuse vibrante sans fil RTSC 400 3.0 I-SET - FESTOOL - 578934
991,91 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional GSS 18 V-10 Ponceuse vibrante sans fil avec boîtier L-Boxx + 1 x GBA 4,0 Ah Batterie
270,87 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Ponceuse vibrante sans fil 18V RTSC 400 3,0 I-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 3Ah - chargeur - SYSTAINER - 578931
678,22 €
kaufland.fr
Livraison gratuite