Kit By Pass Ø 32/38 mm

Poolex Kit by-pass PC-BYPASS-32 – Raccordement pompe à chaleur piscine 32/38 mm

Kit By Pass Ø 32/38 mm

Prix le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
35,00 €
Livraison à 10,00 €

Kit by-Pass - Poolstar - POOLEX - 32/38mm - Raccordement pompe à chaleur - Vanne 3 voies

Prix le moins cher
2 à 4 jours
35,00 €
Livraison à 10,00 €

POOLEX POOLSTAR Kit Bypass 32/38mm - PC-BYPASS-32 - Raccordement de la Pompe à Chaleur Piscine au Système de Filtration - Compatible avec la Gamme Nano

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,01 €
Livraison gratuite

POOLEX POOLSTAR Kit Bypass 32/38mm - PC-BYPASS-32 - Raccordement de la Pompe à Chaleur Piscine au Système de Filtration - Compatible avec la Gamme Nano

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 7,90 €

POOLEX POOLSTAR Kit Bypass 32/38mm - PC-BYPASS-32 - Raccordement de la Pompe à Chaleur Piscine au Système de Filtration - Compatible avec la Gamme Nano

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Kit ByPass 32/38 mm pour pompe à chaleur

5 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à 4,99 €

Kit ByPass 32/38mm Poolex - Raccordement Pompe à Chaleur Piscine au Système de Filtration - Compatible Gamme Poolex Nano

Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Kit by-pass Ø 32/38 mm pour pompe à chaleur - Poolex G

Se renseigner auprès du vendeur
63,55 €
Livraison à 4,99 €

Kit by-pass Ø 32/38 mm pour pompe à chaleur -

Se renseigner auprès du vendeur
64,38 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit By Pass Ø 32/38 mm

Offre la moins chère

Le Kit By Pass 32/38 mm Poolex permet de raccorder une pompe à chaleur Poolex Nano sur une piscine hors-sol de tuyauterie Ø 32 ou 38 mm. Composition du kit : 1 vanne 3 voies Ø 50 mm, 3 adaptateurs Ø 32/38 mm, 1 Té Ø 32/38 mm, 6 colliers de serrage inox et 1 rouleau de téflon.
35,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Kit By Pass Ø 50 mm
49,00 €
Comparer 8 prix
Mypiscine.com
Livraison à 10,00 €
Poolex Kit by-Pass pour Pompe à Chaleur
108,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe à chaleur Poolex Jetline Selection FI 210 + Kit by-pass Ø 50 mm
2 995,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pompe à chaleur Poolex Silverline FI 200 + Kit by-pass Ø 50 mm
2 795,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pompe à chaleur Poolex Silverline FI 90 + Kit by-pass Ø 50 mm
1 395,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite