Pompe à chaleur Poolex Jetline Sélection Fi 155 Monophasé (Full Inverter)

Poolex Pompe à chaleur Jetline Sélection Fi 15,5 kW Full Inverter 80 m³

Pompe à chaleur Poolex Jetline Sélection Fi 155 Monophasé (Full Inverter)

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
2 099,00 €
Livraison gratuite

Poolex Jetline Selection Full Inverter 155 - ABS - R32 (mitsubishi)

Prix total le moins cher
Livraison sous 48 / 72h.
2 099,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur réversible Poolex Jetline - Full Inverter - 15,3 kW - Piscine < 80 m³

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
2 099,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - PC-JLS155N - Pompe à Chaleur Jetline Selection Inverter-Modèle 155, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 099,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - PC-JLS155N - Pompe à Chaleur Jetline Selection Inverter-Modèle 155, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 099,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur poolex jetline selection full inverter 155 pour piscines 65-80 m³.

Livraison sous 3 a 5 jours
2 161,00 €
Livraison gratuite

jetline selection full inverter 155 - abs - r32 (mitsubishi)

Se renseigner auprès du vendeur
2 200,00 €
Livraison gratuite

Poolex jetline selection full inverter 155 - abs - r32 (mitsubishi) Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
2 200,00 €
Livraison gratuite

POOLEX Jetline Selection FI 155

Entre 4 et 6 jours
2 403,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe à chaleur Poolex Jetline Sélection Fi 155 Monophasé (Full Inverter)

Offre la moins chère

La pompe à chaleur Poolex Jetline Sélection Fi 155 (Full Inverter) est prévue pour le chauffage d'une piscine jusqu'à 80 m3 (selon région). Jusqu'à 94% d'énergie naturelle et gratuite : COP jusqu'à 16.3 Technologie Full Inverter : la plus économique et la plus silencieuse Fonctionnement ultra silencieux : 23 dBA à 10 m en mode Eco Compresseur Mitsubishi Inverter à vitesse variable Contrôle par Wifi intégré : commande à distance par smartphone Échangeur Twisted Tech en Titane Gaz réfrigérant R32 : plus performant et plus écologique Programmation simple et intuitive Touch&Go Garanties : 2 ans, Compresseur 5 ans, Échangeur 15 ans Accessoires inclus : housse d'hivernage isotherme, patins anti-vibration, kit d'évacuation des condensats extension de commande filaire, notice.
2 099,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Pompe de filtration ToniCline Poolex-3/4 CV / 14 m³/h-
244,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 11,99 €
Groupe de filtration filter max - 4.8m³/h
199,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Filtre à sable OPTI TOP Poolex-Ø450 / 7,8 m3/h-
172,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 16,99 €
2x Filtre compatible avec Emaux CF100 / CF100-CE / 914100448
77,95 €
Comparer 7 prix
allspares.fr
Livraison gratuite