Pompe à chaleur Silent Max 125 Full Inverter - Poolex

Poolex Pompe à chaleur piscine Silent Max FI 12,5 kW – 70 m³

Pompe à chaleur Silent Max 125 Full Inverter - Poolex

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 879,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur 12,50 kW Silent Max 125 Full Inverter - Poolex G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 879,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur 12,50 kW Silent Max 125 Full Inverter -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 879,00 €
Livraison gratuite

B0B63CKWN3 - PC-SLM125 - POOLEX - PC-SLM125 - Poolex Silent Max Poolex - Pompe à Chaleur - Mode Full inverter - 50 à 70 m3-12,3 kW - Débit 4 à 6 m3/h - Chauffage, Refroidissement, Automatique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 957,00 €
Livraison gratuite

B0B63CKWN3 - PC-SLM125 - POOLEX - PC-SLM125 - Poolex Silent Max Poolex - Pompe à Chaleur - Mode Full inverter - 50 à 70 m3-12,3 kW - Débit 4 à 6 m3/h - Chauffage, Refroidissement, Automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 979,00 €
Livraison gratuite

B0B63CKWN3 - PC-SLM125 - POOLEX - PC-SLM125 - Poolex Silent Max Poolex - Pompe à Chaleur - Mode Full inverter - 50 à 70 m3-12,3 kW - Débit 4 à 6 m3/h - Chauffage, Refroidissement, Automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 039,70 €
Livraison gratuite

Poolex Silent Max Model 125 Basin 50/70m3 Heat Pump Clair

11-13 jours ouvrables
2 105,99 €
Livraison à 99,49 €

B0B63CKWN3 - PC-SLM125 - POOLEX - PC-SLM125 - Poolex Silent Max Poolex - Pompe à Chaleur - Mode Full inverter - 50 à 70 m3-12,3 kW - Débit 4 à 6 m3/h - Chauffage, Refroidissement, Automatique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 144,74 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur Silent Max Fi 125 full invert Poolex

3-5 jours ouvrables
2 179,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe à chaleur Silent Max 125 Full Inverter - Poolex

Offre la moins chère

Pompe à chaleur Silent Max 125 Full Inverter - Poolex + Mode Full Inverter +35% d'économies + Niveau de silence jamais atteint + Démarrage progressif + Compatible traitement au sel + Échangeur Twisted Tech © Titane Air 26°C - Eau 26°C - Hygro 80% : ? Puiss. restituée Max. (kW) : 12,3 ? Puiss. restituée Min. (kW) : 2,2 ? COP : 16,5 6,4 Air 15°C - Eau 26°C - Hygro 70% : ? Puiss. restituée Max. (kW) : 9,05 ? Puiss. restituée Min. (kW) : 1,6 ? COP : 7,2 4,7 ? Alimentation : 230V / 50Hz ? Plage de température de chauffage : 15°C 40°C ? Plage de température de refroidissement : 8°C 28°C ? Plage de fonctionnement : -7°C 43°C ? Fusible ou disjoncteur (A) : 10 16 20 ? Diamètre du câble électrique (10m) : RO2V 3x2,5 mm' ? Débit (m³/h) : 4 6 ? Réfrigérant : R32 ? Dimensions de l'emballage (mm) : 1043 x 440 x 802 ? Dimensions (mm) : 975 x 376 x 647 ? Poids net (kg) : 56 ? Bruit à 1 m (dB(A)) : 38 50 ? Bruit à 10 m (dB(A)) : 19 29 ? Type de compresseur : Compresseur inverseur rotatif hermétique DC
1 879,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pompe de filtration ToniCline Poolex-3/4 CV / 14 m³/h-
244,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 11,99 €
Groupe de filtration filter max - 4.8m³/h
199,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Filtre à sable OPTI TOP Poolex-Ø450 / 7,8 m3/h-
172,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 16,99 €
2x Filtre compatible avec Emaux CF100 / CF100-CE / 914100448
77,95 €
Comparer 7 prix
allspares.fr
Livraison gratuite