Pompe à chaleur Poolex Silent Max Monophasé (Full Inverter) - 8 kw

Poolex Pompe à chaleur piscine Silent Max FI 15,5 kW Full Inverter 85 m³ max

Pompe à chaleur Poolex Silent Max Monophasé (Full Inverter) - 8 kw

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 819,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur 15,50 kW Silent Max 155 Full Inverter - Poolex G

Se renseigner auprès du vendeur
2 299,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur 15,50 kW Silent Max 155 Full Inverter -

Se renseigner auprès du vendeur
2 299,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur Silent Max 155 Full Inverter - Poolex

Livraison sous 3 a 5 jours
2 299,00 €
Livraison gratuite

B0B639N224 - PC-SLM155 - POOLEX - PC-SLM155 - Poolex Silent Max Poolex - Pompe à Chaleur - Mode Full inverter - 65 à 85 m3-2,2 kW - Débit 5 à 7 m3/h - Chauffage, Refroidissement, Automatique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 475,00 €
Livraison gratuite

B0B639N224 - PC-SLM155 - POOLEX - PC-SLM155 - Poolex Silent Max Poolex - Pompe à Chaleur - Mode Full inverter - 65 à 85 m3-2,2 kW - Débit 5 à 7 m3/h - Chauffage, Refroidissement, Automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 519,00 €
Livraison gratuite

Poolex Silent Max Model 155 Basin 65/85m3 Heat Pump Clair

11-13 jours ouvrables
2 680,49 €
Livraison à 135,99 €

Pompe à chaleur Silent Max Fi 155 full invert Poolex

3-5 jours ouvrables
2 749,90 €
Livraison gratuite

Silent Max Poolex Silent Max 155

11 jours ouvrables
3 338,45 €
Livraison à 3,99 €
Pompe à chaleur Poolex Silent Max Monophasé (Full Inverter) - 8 kw

Offre la moins chère

Pompe à chaleur piscine Ultra silencieuse & designTechnologie Full Inverter Connexion Wifi intégréeUltra Silencieuse - Seulement 18 dB à 10m !Nouvelle technologie à Propulsion arrièreDesign épuréGarantie 2 ans
1 819,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Pompe de filtration ToniCline Poolex-3/4 CV / 14 m³/h-
244,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 11,99 €
Groupe de filtration filter max - 4.8m³/h
199,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Filtre à sable OPTI TOP Poolex-Ø450 / 7,8 m3/h-
172,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 16,99 €
2x Filtre compatible avec Emaux CF100 / CF100-CE / 914100448
77,95 €
Comparer 7 prix
allspares.fr
Livraison gratuite