Pompe à chaleur Poolex Silver Top Fi 120

Poolex – Pompe à chaleur piscine Silverline Top 120 12 kW monophasée Full Inverter

Pompe à chaleur Poolex Silver Top Fi 120

Prix total le moins cher
Livraison sous 48 / 72h.
1 639,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - PC-TOP120 Silverline Top - Pompe à chaleur verticale monophasée piscine 50-70 m3 - Full Inverter - Chauffe et Refroidit - Design Premium et Durable - Compatible traitement au sel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 639,00 €
Livraison gratuite

Poolex Silverline Top 120 50/70m3 12.05kw Inverter Heat Pump Clair

2-4 jours ouvrables
1 656,99 €
Livraison à 99,49 €

Pompe à chaleur/PAC Poolex Silverline Top FI (Full Inverter) Modèle 120

Livraison sous 3 a 5 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur piscine Silverline Top Fi 120 -

Se renseigner auprès du vendeur
1 699,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur piscine Silverline Top Fi 120 - Poolex Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
1 699,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - PC-TOP120 Silverline Top - Pompe à chaleur verticale monophasée piscine 50-70 m3 - Full Inverter - Chauffe et Refroidit - Design Premium et Durable - Compatible traitement au sel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur Poolex Silverline Top Fi 120 Monophasé (Full Inverter)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 799,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - PC-TOP120 Silverline Top - Pompe à chaleur verticale monophasée piscine 50-70 m3 - Full Inverter - Chauffe et Refroidit - Design Premium et Durable - Compatible traitement au sel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 799,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe à chaleur Poolex Silver Top Fi 120

Offre la moins chère

1 639,00 €
Piscine-center.net

Produits similaires

Pompe de filtration ToniCline Poolex-3/4 CV / 14 m³/h-
244,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 11,99 €
Groupe de filtration filter max - 4.8m³/h
199,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Filtre à sable OPTI TOP Poolex-Ø450 / 7,8 m3/h-
172,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 16,99 €
2x Filtre compatible avec Emaux CF100 / CF100-CE / 914100448
77,95 €
Comparer 7 prix
allspares.fr
Livraison gratuite