Poolex Pompe à chaleur Silverline FI 12 kW 65 m³
Pompe à chaleur Poolex Silverline Fi 120 Monophasé (Full Inverter)
Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 479,00 €
Livraison gratuite
POOLEX - PC-SLP120N Silverline Inverter 120 - Pompe à Chaleur Piscine Silencieuse - Toutes Piscines - Compresseur Multi-fréquences et Technologie WiFi - 12kW - Volume du Bassin 50-65m3
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 479,00 €
Livraison gratuite
POOLEX - PC-SLP120N Silverline Inverter 120 - Pompe à Chaleur Piscine Silencieuse - Toutes Piscines - Compresseur Multi-fréquences et Technologie WiFi - 12kW - Volume du Bassin 50-65m3
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 689,00 €
Livraison gratuite
Pompe à chaleur piscine poolex silverline abs inverter 12.5 kw - wifi pour piscine de 45 à 65 m3
Livraison sous 3 a 5 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite
Pompe à chaleur piscine poolex silverline abs inverter 12.5 kw - wifi pour piscine de 45 à 65 m3 Couleur Unique G
Se renseigner auprès du vendeur
1 699,00 €
Livraison gratuite
Pompe à chaleur piscine silverline abs inverter 12.5 kw - wifi pour piscine de 45 à 65 m3
Se renseigner auprès du vendeur
1 699,00 €
Livraison gratuite
POOLEX - PC-SLP120N Silverline Inverter 120 - Pompe à Chaleur Piscine Silencieuse - Toutes Piscines - Compresseur Multi-fréquences et Technologie WiFi - 12kW - Volume du Bassin 50-65m3
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite
Poolex Silverline Pompe à chaleur réversible - Modèle 120 - Bassin 45/65m3
3-4 jours ouvrables
2 111,50 €
Livraison à 82,99 €
Produits similaires
POOLEX - PF-OL15 - Pompe de filtration Poolex Onduline à vitesse variable - 1.5 CV - Pour utilisation sur piscine jusqu’à 80m - 3 vitesses
415,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2x Filtre compatible avec Emaux CF100 / CF100-CE / 914100448
77,95 €
allspares.fr
Livraison gratuite