POOLEX - Turbo Salt - Électrolyseur Compact pour Piscine - Tout Type de Filtration - Traitement Naturel - Jusqu'à 20 m3 - Entretien Automatique - 4 Modes de Fonctionnement - Modèle 200

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
205,90 €
Livraison gratuite

Electrolyseur au sel Poolex Turbo piscine 20m3

3-5 jours ouvrables
209,90 €
Livraison à 4,90 €

Electrolyseur Turbo Salt Poolex 20 m³

Livraison sous 24 / 48h.
219,00 €
Livraison gratuite

Électrolyseur au sel Poolex Turbo Salt - Modèle 200 pour Piscine 20m3

2 à 4 jours
219,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - Turbo Salt - Électrolyseur Compact pour Piscine - Tout Type de Filtration - Traitement Naturel - Jusqu'à 20 m3 - Entretien Automatique - 4 Modes de Fonctionnement - Modèle 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - Turbo Salt - Électrolyseur Compact pour Piscine - Tout Type de Filtration - Traitement Naturel - Jusqu'à 20 m3 - Entretien Automatique - 4 Modes de Fonctionnement - Modèle 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,51 €
Livraison à 8,00 €

Électrolyseur au sel TURBO SALT Poolex-Turbo Salt 200 / 20m3-

Livraison Express 24/48h
229,00 €
Livraison gratuite

Electrolyseur Compact pour Piscine - Tout Type de Filtration - Traitement Naturel - Modèle 200 pour Piscine 20m3

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

Électrolyseur Compact pour Piscine - Tout Type de Filtration - Traitement Naturel - Modèle 200 pour Piscine 20m3 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
POOLEX - Turbo Salt - Électrolyseur Compact pour Piscine - Tout Type de Filtration - Traitement Naturel - Jusqu'à 20 m3 - Entretien Automatique - 4 Modes de Fonctionnement - Modèle 200

Offre la moins chère

Traitement naturel : turbo salt est un électrolyseur qui se charge de générer du chlore à partir du sel contenu dans l'eau. Une fois son action désinfectante terminée, le chlore redevient sel. Il convient pour les piscines hors-sol ou un bassin enterré Ultra compact et facile à installer : grâce à son support mural ou au sol, il s'adapte à tous les types de filtration et son gabarit ultra compact lui permet de s'installer dans les locaux techniques les plus restreints Différent modèle : simplifiez-vous la vie avec cet électrolyseur disponible pour les bassins de 10 à 80 m3. Il est fourni avec des raccords 50 mm ainsi que des raccords 32/38mm. Fini les odeurs de produits chimiques et le stockage de galets de Chlore 4 modes de fonctionnement : les modes de fonctionnement sont définis de façon intuitive. Il vous suffit de sélectionner la saison en cours et le tour est joué. Il existe également 2 options boost pour accélérer la désinfection de l'eau pendant 24 h 7 000 heures de capacité de fonctionnement : avec un minimum de 7 000 heures de capacité de fonctionnement, la cellule de l'électrolyseur piscine ne se change qu'au bout de plusieurs années d'utilisation. POOLEX garantit le Turbo Salt jusqu'à 3 ans
205,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Poolex Électrolyseur au sel Turbo Salt 600 – Jusqu'à 60 m³ – Entretien automatique
349,90 €
Comparer 7 prix
Castorama.fr
Livraison à 4,90 €
Electrolyseur au sel Poolex Turbo piscine 40m3
269,90 €
Comparer 13 prix
Castorama.fr
Livraison à 4,90 €
Poolex Tube d'hivernage pour électrolyseur au sel Turbo Salt
9,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,00 €
Électrolyseur au sel Turbo salt 8 Poolex
469,90 €
Comparer 10 prix
Castorama.fr
Livraison à 4,90 €
Electrolyseur au sel Turbo Salt 1 Poolex
179,90 €
Comparer 13 prix
Castorama.fr
Livraison à 4,90 €