Porte-clés connecté Chipolo POP Rouge Bluetooth 6.0 Alarme 120 dB IPx5 compatible Apple Find My et Android Find My Device

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Tracker porte-clés Pop Rouge pour Apple et Android

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Tracker GPS CHIPOLO POP porte s rouge

4 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Chipolo Chipolo POP Bluetooth Tracker Pack de 1 Rouge Rouge

3 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Chipolo Pop - Balise Bluetooth Anti-Perte - Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

chipolo Localisateur polyvalent bluetooth POP rouge

2 à 4 jours
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Chipolo Tracker porte-clés Pop Rouge pour Apple et Android

Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Tracker porte-clés Chipolo Pop Rouge pour Apple et Android

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Chipolo pop tracker porte cle apple et android findme rouge

Unknown
34,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte-clés connecté Chipolo POP Rouge Bluetooth 6.0 Alarme 120 dB IPx5 compatible Apple Find My et Android Find My Device

Offre la moins chère

Caractéristiques du porte-clés connecté Chipolo POP Rouge• Localisation via Apple Find My ou Android Find My Device grâce à la connectivité Bluetooth 6.0• Alarme intégrée jusqu'à 120 dB pour retrouver vos clés en activant une sonnerie sur votre téléphone• Résistance à l'eau IPx5 : protégé contre les projections d'eau• Fonctionne sur piles (piles incluses) pour un usage quotidien sans câbles• Format compact avec boucle de fixation en haut pour l'accroche à un trousseau de clésLocalisation et compatibilitéLe Chipolo POP permet de retrouver facilement vos objets à partir de l'app Apple Find My ou de l'écosystème Android Find My Device, où que vous soyez.Alarme 120 dBQuand il est difficile de voir l'objet, l'alarme puissante déclenche une sonnerie pour guider vers le porte-clés.Conception et résistanceConçu pour une utilisation au quotidien, le tracker dispose d'un indice de protection IPx5 contre les projections d'eau.Caractéristiques techniquesNiveau sonore : 120 dB. Communication : Blue
34,90 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr