vidaXL Porte coulissante Blanc 83 x 202 cm Bois de pin massif et verre 3332362

Porte coulissante vidaXL blanche 83 x 202 cm en pin massif et verre

vidaXL Porte coulissante Blanc 83 x 202 cm Bois de pin massif et verre 3332362

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
237,50 €
Livraison gratuite

Porte coulissante vidaXL blanche 83 x 202 cm en pin massif et verre

4-6 jours ouvrables
260,99 €
Livraison gratuite

Porte coulissante vidaXL avec quincaillerie blanche 83x202 cm en bois massif pin, Porte intérieure vidaXL avec verre 'ORKDAL'blanche 83x202x4 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
307,26 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante Blanc 83 x 202 cm Bois de pin massif et verre 3332362

Offre la moins chère

Cette porte coulissante moderne est un choix stylé pour n'importe quel intérieur, alliant praticité et esthétique. Avec son design minimaliste en bois de pin massif et en verre, elle s'adapte à divers espaces que ce soit un salon, une chambre, une cuisine ou un garage. Son design rectangulaire facilite la circulation entre les pièces, parfait pour les ambiances modernes. Grâce à son glissement silencieux, elle s'intègre dans n'importe quel environnement, tout en laissant entrer la lumière grâce à ses panneaux en verre. Son installation est simple et demande l'aide de deux personnes avec un tournevis. Pour l'entretien, il suffit d'un coup de chiffon sec pour garder son charme et sa durabilité. Que ce soit pour un style minimaliste ou pour moderniser un espace traditionnel, cette porte est idéale pour harmoniser différents designs, offrant une solution pratique pour une circulation fluide.
237,50 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Porte coulissante vidaXL, finition naturelle et noire, 100 x 210 cm, pin massif
227,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Porte coulissante vidaXL blanche 61 x 198,5 cm en pin massif et verre
219,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante 102,5x205 cm verre trempé aluminium noire
158,32 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte coulissante vidaXL ORKDAL, blanche, 61 x 198,5 cm, en pin massif et verre
225,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante Golden 102,5x205 cm Mat verre ESG et aluminium
149,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite