vidaXL Porte intérieure Blanc 83 x 211 cm Contreplaqué 42052395

Porte d'intérieur vidaXL blanche 83 x 211 cm en contreplaqué

vidaXL Porte intérieure Blanc 83 x 211 cm Contreplaqué 42052395

Prix le moins cher
3 à 5 jours
154,73 €
Livraison à 23,80 €

vidaXL Porte intérieure Blanc 83 x 211 cm Contreplaqué, Porte de chambre, en pin rectangulaire, design rustique moderne, résistante pour améliorer votre intérieur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
154,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte intérieure Blanc 83 x 211 cm Contreplaqué 42052395

4 à 7 jours
157,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte intérieure Blanc 83 x 211 cm Contreplaqué, Porte de chambre, en pin rectangulaire, design rustique moderne, résistante pour améliorer votre intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Porte d'intérieur vidaXL blanche 83 x 211 cm en contreplaqué

4-6 jours ouvrables
160,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte intérieure Blanc 83 x 211 cm Contreplaqué

Entre 6 et 8 jours
178,53 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte intérieure Blanc 83 x 211 cm Contreplaqué 42052395

Offre la moins chère

Cette porte intérieure moderne est idéale pour ceux qui veulent donner un coup de frais à leur maison avec des portes pratiques et stylées. Faite surtout en contreplaqué et un peu en bois de pin massif, elle est solide et a une belle finition lisse qui s'adapte à toutes les pièces. Que ce soit dans un salon, une chambre ou une cuisine, elle apporte une touche élégante. Facile à monter avec juste un tournevis et deux personnes, elle est parfaite pour des projets de bricolage. Son design moderne assure une installation simple dans divers environnements, vous profiterez de ses atouts tout en gardant de l'élégance. En gros, sa conception soignée et ses matériaux de qualité en font un choix pratique et chic pour vos intérieurs.
154,73 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Porte d'intérieur Naturelle 93 x 202 cm en contreplaqué
137,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte d'intérieur vidaXL ORKDAL, apprêtée en blanc, 61 x 198,5 cm
132,85 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte d'intérieur vidaXL ORKDAL marron 93 x 202 cm
164,70 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte d'intérieur vidaXL ORKDAL, apprêtée en blanc, 83 x 202 cm
200,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Porte d'intérieur vidaXL ORKDAL marron 73,5 x 198,5 cm
154,69 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite