STANLEY 005926 Porte-embout magnétique à ressort réglable pour cloison

Porte-embout à butée réglable - STHT0-05926 - STANLEY

STANLEY 005926 Porte-embout magnétique à ressort réglable pour cloison

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,23 €
Livraison à 7,99 €

Porte-embout à butée réglable - STHT0-05926 - STANLEY

24/48H
12,32 €
Livraison à 7,56 €

STANLEY 005926 Porte-embout magnétique à ressort réglable pour cloison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à 7,05 €

Stanley Porte-embout a ressort reglable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,95 €
Livraison gratuite
STANLEY 005926 Porte-embout magnétique à ressort réglable pour cloison

Offre la moins chère

Place les fixations à la bonne profondeur Pour une fixation rapide des vis à cloison L'anneau en acier protège les cloisons Facilite la fixation des cloisons Facile à mettre
12,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Barre support à embout anthracite pour sèche-serviettes lames plates - Atlantic 850226
74,46 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Barre support à embout chrome pour sèche-serviettes lames plates - Atlantic 850224
83,22 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Embout cache pince Xperta pour vantail coulissant en verre 8 mm ARGENTA
9,20 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Barre support à embout blanc pour sèche-serviettes lames plates - Atlantic 850223
74,46 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Embout cache pince Xperta pour vantail coulissant en verre 10 mm ARGENTA
9,20 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €