Porte-embouts magnétique FESTOOL extra-long CENTROTEC BV 150 CE - 492540

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,17 €
Livraison à 4,90 €

Porte-embouts magnétique FESTOOL extra-long CENTROTEC BV 150 CE - 492540 Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,17 €
Livraison à 4,90 €

Festool Porte-embouts magnétique Festool CENTROTEC BV 150 CE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Festool BV 150 CE Rallonge dembout 150 mm 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Porte-embouts magnétique BV 150 CE FESTOOL

24/48 heures
35,90 €
Livraison à 4,90 €

Porte-embouts magnétique extra-long CENTROTEC BV 150 CE - 492540

Se renseigner auprès du vendeur
42,82 €
Livraison gratuite

Festool Porte-embouts Quick Change

Entre 11 et 13 jours
43,12 €
Livraison gratuite
Porte-embouts magnétique FESTOOL extra-long CENTROTEC BV 150 CE - 492540

Offre la moins chère

Pour le vissage en des endroits difficilement accessibles
29,17 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Facom Porte-embout magnétique EF.6P4 1/4'' à jonc avec rondelle
21,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,05 €
BOSCH Porte-embout universel magnétique standard 2607000157
8,14 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Porte-embouts magnétique Stahlwille 1 4 x 72 mm (NML)
55,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608522321 Impact Control Porte-embout standard
6,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €