Pentel 15432 Porte-mines P200 0.7 mm Embout agrafe Métalliques 4 mm Magenta

Porte-mine pentel p200 0.7mm embout et agrafe métalliques canon fixe longueur 4 mm gomme rechargeable corps bleu

Pentel 15432 Porte-mines P200 0.7 mm Embout agrafe Métalliques 4 mm Magenta

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,68 €
Livraison gratuite

Pentel 15432 Porte-mines P200 0.7 mm Embout agrafe Métalliques 4 mm Magenta

2 à 3 jours ouvrés
8,05 €
Livraison à 3,99 €

Pentel 15432 Porte-mines P200 0.7 mm Embout agrafe Métalliques 4 mm Magenta

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,52 €
Livraison à 3,99 €

Porte-mines Pentel P200 Pointe 0,7mm Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
8,85 €
Livraison à 9,99 €

Pentel 15432 Porte-mines P200 0.7 mm Embout agrafe Métalliques 4 mm Magenta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,94 €
Livraison à 2,98 €

Porte-mines P200 Pointe 0,7mm Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
9,02 €
Livraison à 1,49 €

Pentel 15432 Porte-mines P200 0.7 mm Embout agrafe Métalliques 4 mm Magenta

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
10,29 €
Livraison gratuite

Pentel 15432 Porte-mines P200 0.7 mm Embout agrafe Métalliques 4 mm Magenta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,83 €
Livraison gratuite

Pentel 15432 Porte-mines P200 0.7 mm Embout agrafe Métalliques 4 mm Magenta

10,83 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel 15432 Porte-mines P200 0.7 mm Embout agrafe Métalliques 4 mm Magenta

Offre la moins chère

4 mm tube de guidage pour travail de précision avec une règle ou pochoir Gomme intégrée Clip amovible
7,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pentel Porte-mine Kerry Executive P1035 Bleu
29,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Porte-mines pentel graphgear 300 canon fixe 4mm mine 0,3mm grip metal gomme avec capuchoncorps metal coloris orange
118,80 €
9.9 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Porte-mines Sharp 120 A3 0,9mm ocre boîte de 12 pièces
43,08 €
3.59 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite