Porte mines rechargeable Critérium Bic pointe 0,5 mm noir

Prix le moins cher
24 heures
6,17 €
Livraison à 14,34 €

BIC Porte-mines Criterium, épaisseur de mine: 0,5 mm, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,45 €
Livraison à 0,40 €

portemines Criterium, diamètre de mines: 0,5 mm,

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
6,85 €
Livraison gratuite

BIC 892276 Stylo bille Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,89 €
Livraison gratuite

BIC 892276 Stylo bille Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,94 €
Livraison gratuite

BIC 892276 Stylo bille Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,06 €
Livraison gratuite

Bic Porte-Mine 0,5 Mm Rechargeable Corps Noir Criterium 892276

Livraison sous 3 a 5 jours
7,07 €
Livraison gratuite

Porte-mines Criterium, épaisseur de mine: 0,5 mm, noir

Se renseigner auprès du vendeur
7,85 €
Livraison gratuite

BIC 892276 Stylo bille Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte mines rechargeable Critérium Bic pointe 0,5 mm noir

Offre la moins chère

Un porte mine idéal pour vos esquisses et croquis ! Pointe 0,5 mm. Equipé d'un ressort amortisseur qui absorbe la pression et empêche la mine de se casser. Convient à un usage quotidien et au dessin technique : croquis, esquisse, schéma, etc. Gomme extra-longue et extractible par rotation. Sa forme hexagonale et ses stries anti-dérapantes lui confèrent une parfaite prise en main. Clip métal Canon rentrant pour protéger la mine. Rechargeable avec des mines de 0,5 mm. Bout gomme : Oui | Catégorie : Porte-mines | Couleur encre : Noir | Rechargeable : Oui | Taille de la pointe (mm) : 0,5
6,17 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

PILOT Lot de 3 Porte-mines Ecologique PROGREX Begreen 0,3mm Noir
4,72 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Porte-Mines - Métal - Rouge - Mine De 0,7mm - Rechargeable - Caran D'ache 849
30,10 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
Porte-mines tombow monograph 0,7mm rechargeable gomme telescopique interchangeable coloris corps jaune fluo
29,34 €
9.78 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €