Festool Porte-outil WHR/CT-ASA Quantité:1

Porte-outil FESTOOL WHR/CT-ASA - 493558

Festool Porte-outil WHR/CT-ASA Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Porte-outil FESTOOL WHR/CT-ASA - 493558

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
75,98 €
Livraison à 4,90 €

Festool porte-outils WHR/CT-ASA

3-5 jours ouvrables
91,33 €
Livraison gratuite

Festool Porte-outil WHR/CT-ASA - 493558

Livraison sous 3 a 5 jours
92,44 €
Livraison gratuite
Festool Porte-outil WHR/CT-ASA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour CT-ASA, CT-ASA/SB, CT-ASA CT 26/36/SB. \n• pour un rangement sûr et ergonomique de 2 outils électriques ou pneumatiques. \n• dans un carton. Utilisation Travaux de meulage et de polissage \npour un rangement sûr et ergonomique de 2 outils électriques ou pneumatiques
74,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
Keytool FESTOOL KT-TPC-FT1 - 577221
11,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Porte-outil WHR-CT LHSD FESTOOL - 205274
44,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Broche porte-outil S8 1,5-5 KL28 - FESTOOL - 499804
67,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Broche porte-outil ASL20/OF 1400-OF 2200 - FESTOOL - 490131
74,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite