BIC Matic Strong Porte-mine pointe large 0,9 mm HB corps orange

Portemine jetable Matic Strong Bic pointe 0,9 mm HB

BIC Matic Strong Porte-mine pointe large 0,9 mm HB corps orange

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
0,59 €
Livraison à 9,90 €

BIC Porte mines NON rechargeable MATIC STRONG HB 0,9 mm Coloris aléatoire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,78 €
Livraison gratuite

BIC Porte mines NON rechargeable MATIC STRONG HB 0,9 mm Coloris aléatoire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,23 €
Livraison gratuite

BIC Porte-mines Matic STRONG, épaisseur de mine: 0,9 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
5,65 €
Livraison gratuite

Bic Porte-Mines 0,9mm Jetable Corps Plastique Coloré Matic 09

Livraison sous 3 a 5 jours
8,40 €
Livraison gratuite

BIC Porte mines NON rechargeable MATIC STRONG HB 0,9 mm Coloris aléatoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,67 €
Livraison à 15,00 €

BIC Porte mines NON rechargeable MATIC STRONG HB 0,9 mm Coloris aléatoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,67 €
Livraison à 15,00 €

Portemine jetable Matic Strong Bic pointe 0,9 mm HB

24 heures
11,09 €
0.92 par pièce
Livraison à 14,34 €

BIC Porte mines NON rechargeable MATIC STRONG HB 0,9 mm Coloris aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,42 €
Livraison à 9,51 €
BIC Matic Strong Porte-mine pointe large 0,9 mm HB corps orange

Offre la moins chère

- Avec sa mine 0,9 mm ultra résistante, son corps orange et ses formes classiques, le porte-mine BiC Matic Strong rechargeable est l'accessoire d'écriture indispensable au bureau, à l'école comme à la maison.- Avec sa gomme intégrée ne laissant aucune trace, le porte-mine BiC Matic Strong convient parfaitement aux travaux d'écriture ou de dessin. Sa mine ultra-solide 0,9 mm est un gage d'extrême longévité. Son ergonomie permet une écriture maîtrisée, propre et fluide. Le clip de poche fixé au porte-mine facilite son transport. Votre crayon vous suivra partout : il vous suffit de le clipser sur la poche de votre chemise, sur votre bloc-notes ou sur vos dossiers.- Porte-mine HB avec gomme intégrée- Porte-mine rechargeable- Epaisseur de la mine : 0,9 mm- Mine ultra résistante- Ecriture précise et maîtrisée- Conçu sans PVC- Livré avec 3 mines de 90 mm
0,59 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Bic Porte-Mine 0,7 Mm Jetable Corps Plastique Couleur Avec Grip Caoutchouc Matic Grip
4,76 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bic Porte-Mine 0,7 Mm Jetable Corps Plastique Noir Clip Couleur Matic 07
8,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bic Porte-Mine 0,5 Mm Jetable Corps Plastique Noir Clip Couleur Matic 05
4,11 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bic Porte-Mine 0,7 Mm Jetable Matic Ecolution 887719
4,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite