hjh OFFICE 657260 Chaise de Bureau Porto Max High Tissu/Maille Noir Chaise de Bureau Ergonomique, Dossier Haut

PORTO MAX HIGH tissu/tissu maille - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir

hjh OFFICE 657260 Chaise de Bureau Porto Max High Tissu/Maille Noir Chaise de Bureau Ergonomique, Dossier Haut

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
351,85 €
Livraison gratuite

Siège bureau / Siège de direction PORTO MAX HIGH, assise tissu/dossier tissu maille noir

Se renseigner auprès du vendeur
384,90 €
Livraison gratuite

Siège bureau / Siège de direction PORTO MAX HIGH, assise tissu/dossier tissu maille noir hjh OFFICE Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
384,90 €
Livraison à 5,90 €

PORTO MAX HIGH tissu/tissu maille - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
385,90 €
Livraison à 5,90 €

hjh OFFICE 657260 Chaise de Bureau Porto Max High Tissu/Maille Noir Chaise de Bureau Ergonomique, Dossier Haut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,30 €
Livraison gratuite
hjh OFFICE 657260 Chaise de Bureau Porto Max High Tissu/Maille Noir Chaise de Bureau Ergonomique, Dossier Haut

Offre la moins chère

Fauteuil de direction professionnel avec super équipement ; Appuie-tête inclinable et grande amplitude de réglage hauteur ajustable jusqu’à 13 cm de haut - idéal pour des personnes mesurant jusqu’à 195 m. Dossier ergonomique avec soutien lombaire réglable intégré ; Mécanique synchrone à grand angle d’ouverture d’assise et dossier verrouillable sur plusieurs positions. Dossier haut en maille respirante ; Assise rembourrée confortable avec revêtement tissu robuste ; La profondeur d’assise est ajustable de 5 cm en un tour de main grâce à une poignée située sous l’assise. Accoudoirs avec manchettes Softpad : réglables en hauteur radialement et verticalement ; Grand piètement design en aluminium poli ; Livré avec roulettes autobloquantes adaptées aux moquettes. Dimensions (h x l x p) : 142 x 59 x 49 cm ; Hauteur de l’assise : 46 - 58 cm ; Profondeur de l’assise : 44 - 49 cm ; Largeur de l’assise : 49 cm ; Hauteur du dossier : 55 cm ; Hauteur appuie-tête : 16 - 29 cm ; Charge maximale : 120 kg
351,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PORTO MAX HIGH I - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir
359,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PORTO MAX HIGH | Cuir - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir
495,90 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €