Portwest Gant soudure Tig premium, Couleur: Gris, Taille: L, A520GRRL

Portwest A520 Gant soudure Tig premium - La paire - taille L

Portwest Gant soudure Tig premium, Couleur: Gris, Taille: L, A520GRRL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,62 €
Livraison à 8,99 €

Portwest Gant soudure Tig premium, Couleur: Gris, Taille: L, A520GRRL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,16 €
Livraison à 6,90 €

Portwest Gant soudure Tig premium, Couleur: Gris, Taille: L, A520GRRL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 14,10 €

Portwest Gant soudure Tig premium, Couleur: Gris, Taille: L, A520GRRL

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,32 €
Livraison à 8,90 €

Portwest Gant soudure Tig premium, Couleur: Gris, Taille: L, A520GRRL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,59 €
Livraison à 3,99 €

Portwest premium Tig soudage Gantelets - Gris - Grand - A520GRRL

Livraison sous 3 a 5 jours
23,44 €
Livraison à 28,69 €

Portwest Gant soudure Tig premium, Couleur: Gris, Taille: L, A520GRRL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,56 €
Livraison gratuite

Portwest A520 Gant soudure Tig premium - La paire - taille L

6 à 8 jours
44,16 €
11.04 par pièce
Livraison à 14,34 €
Portwest Gant soudure Tig premium, Couleur: Gris, Taille: L, A520GRRL

Offre la moins chère

Design : Ce gant offre le summum de la dextérité pour les soudeurs, avec sa paume en peau de chèvre souple et souple, sa manchette en cuir refendu robuste et ses coutures en para-aramide sur l'ensemble. CARACTÉRISTIQUES : Cette couture en para-aramide est certifiée CE pour une durabilité accrue. MATÉRIAU, TAILLE ET GAMME : Gantelet de soudage Tig de qualité supérieure. Disponible en gris (L - XXL). Peau de chèvre, cuir refendu de vache, para-aramide [NORMES] AS/NZS 2161 .2, AS/NZS 2161 .3, EN 388 : 2016 +A 1:2018 - (2.1.2.2.X), EN 407 (413 x 3 X), EN 420, EN 12477 type B
8,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest Gant de soudure TIG A520 Premium La paire Taille XL
9,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Portwest A520 Gant soudure Tig premium - La paire - taille XXL
14,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €