Portwest Casque de soudage Bizweld plus, Couleur: Noir, PW65BKR

Portwest Casque de soudage PW65 BizWeld Plus Noir

Portwest Casque de soudage Bizweld plus, Couleur: Noir, PW65BKR

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,18 €
Livraison à 8,74 €

Portwest Casque de soudage Bizweld plus, Couleur: Noir, PW65BKR

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
64,22 €
Livraison gratuite

Portwest Casque de soudage Bizweld plus, Couleur: Noir, PW65BKR

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,33 €
Livraison à 20,00 €

Portwest PW65 BizWeld casque de soudure noir

9 jours ouvrables
76,30 €
Livraison à 3,99 €
Portwest Casque de soudage Bizweld plus, Couleur: Noir, PW65BKR

Offre la moins chère

CONCEPTION ET FONTIONNALITÉ: L'énergie de cellules solaires et deux batteries de réserve de lithium intégrées; temps de travail de plus de 5000 heures; Filtre lcd de qualité optique supérieure; Auto-assombrissement, passe de la lumière à l'obscurité lorsque le processus de soudage commence; Convient pour être porté avec des masques respiratoires jetables; Convient à une large gamme d'applications; Certifié ce; Conditionnement facilitant la vente au détail. NORMES: EN 166 (1 S).
57,18 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Casque de chantier porte badge Endurance Blanc Portwest
17,88 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Portwest Casque de chantier PW54 Endurance Plus - Visière rétractable Coque ABS 6 points Blanc
13,85 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Casque PS54 Endurance Plus Noir
10,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest PS63 Casque Travaux en hauteur Endurance ventilé Jaune
16,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Casque de chantier PS54 Endurance Plus léger sans visière Blanc
10,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €