Doudoune sans manche Chauffante USB Noir - PORTWEST - S549BKR

Portwest Doudoune sans manches S549 Chauffante USB Noir Taille L

Doudoune sans manche Chauffante USB Noir - PORTWEST - S549BKR

Prix le moins cher
24/48h
95,88 €
Livraison à 4,90 €

Doudoune sans manche - PORTWEST - Chauffante USB Noir T.L S549BKRL Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
97,80 €
Livraison à 4,90 €

Portwest Gilet Tunnel Chauffant Noir Taille L, Noir, L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,55 €
Livraison gratuite

Portwest Gilet Tunnel Chauffant Noir Taille L, Noir, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,38 €
Livraison à 50,00 €

Portwest Gilet Tunnel Chauffant Noir Taille L, Noir, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
107,88 €
Livraison à 8,90 €

Portwest Gilet Tunnel Chauffant Noir Taille L, Noir, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,54 €
Livraison gratuite

Portwest Gilet Tunnel Chauffant Noir Taille L, Noir, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
110,66 €
Livraison gratuite

Portwest Gilet Tunnel Chauffant Noir Taille L, Noir, L

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
112,19 €
Livraison gratuite

Portwest Gilet Tunnel Chauffant Noir Taille L, Noir, L

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
114,56 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Doudoune sans manche Chauffante USB Noir - PORTWEST - S549BKR

Offre la moins chère

Doudoune sans manche chauffée par ultrasons offre les meilleures solutions d'isolation. Des panneaux chauffants en fibre de carbone sont intégrés dans cette veste matelassée pour apporter plus de chaleur et de confort au porteur. L'utilisation d'un tissu déperlant Baffle thermoscellé innovant augmente sa résistance à l'eau. Cette doudoune S549 dispose également de trois réglages de chaleur contrôlés par un bouton sur la poitrine et comprend une batterie rechargeable qui offre 3 à 10 heures d'autonomie.
95,88 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Portwest S549 Doudoune sans manches chauffante Noir - Taille XL
95,88 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Portwest S549 Doudoune sans manches chauffante Noir - Taille XXXL
95,88 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Portwest S549 Doudoune sans manches chauffante Noir - Taille M
95,88 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Portwest S549 Doudoune sans manches chauffante Noir - Taille S
107,88 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Portwest S549 Doudoune sans manches chauffante Noir - Taille 4XL
178,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite