Portwest - Veste de Travail Anti-feu WX3 L - Noir

Portwest FR602 Veste de travail Modaflame WX3 Noir - Taille L

Portwest - Veste de Travail Anti-feu WX3 L - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,34 €
Livraison à 50,00 €

Portwest - Veste de Travail Anti-feu WX3 L - Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
154,50 €
Livraison à 8,90 €

Veste De Travail Wx3 Fr Couleur : Noir Taille L Portwest

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
159,22 €
Livraison gratuite

Portwest - Veste de Travail Anti-feu WX3 L - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
169,92 €
Livraison à 8,99 €

Portwest - Veste de Travail Anti-feu WX3 L - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,46 €
Livraison à 7,81 €

Portwest - Veste de Travail Anti-feu WX3 L - Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
173,52 €
Livraison gratuite

Portwest - Veste de Travail Anti-feu WX3 L - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
190,58 €
Livraison à 20,00 €

Portwest - Veste de Travail Anti-feu WX3 L - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,57 €
Livraison à 14,65 €

Portwest FR602 Veste de travail Modaflame WX3 Noir - Taille L

6 à 8 jours
234,00 €
Livraison gratuite
Portwest - Veste de Travail Anti-feu WX3 L - Noir

Offre la moins chère

Veste PORTWEST WX3 FR602 moderne, créée avec le tissu non feu intrinsèque Modaflame 280 g, assure confort et flexibilité grâce à ses panneaux extensibles dans les zones cruciales. Dotée de manches préformées, d'une base arrière allongée, de poignets ajustables, de logos FR brodés, et sans oublier les multiples poches pour un rangement pratique et des composants sans métal pour plus de sécurité. 60% Modacrylique Portwest [Tous nos produits sont neufs et sous emballage d'origine]
140,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest FR602 Veste de travail Modaflame WX3 Noir - Taille XXXL
159,22 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Portwest FR602 Veste de travail Modaflame WX3 Noir - Taille XXL
154,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Veste De Travail Wx3 Fr Couleur : Noir Taille Xl - Portwest
159,22 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Veste De Travail Wx3 Fr Couleur : Noir Taille S - Portwest
159,22 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Veste De Travail Wx3 Fr Couleur : Noir Taille M - Portwest
159,22 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite