Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: XL, FR89NARXL

Portwest FR89 Chemise Bizflame 88/12 Marine - Taille XL

Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: XL, FR89NARXL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,41 €
Livraison à 25,00 €

Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: XL, FR89NARXL

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
46,24 €
Livraison à 8,90 €

Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: XL, FR89NARXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,70 €
Livraison à 7,81 €

Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: XL, FR89NARXL

Prix total le moins cher
Unknown
55,14 €
Livraison gratuite

Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: XL, FR89NARXL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

Chemise De Travail Ignifugée Portwest Bizflame Marine Xl

Livraison sous 3 a 5 jours
60,18 €
Livraison à 16,70 €

Portwest FR89 Chemise Bizflame 88/12 Marine - Taille XL

6 à 8 jours
67,80 €
Livraison à 14,34 €

Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: XL, FR89NARXL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,00 €
Livraison à 25,00 €
Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: XL, FR89NARXL

Offre la moins chère

CONCEPTION ET FONTIONNALITÉ: Protection double risque; Deux poches poitrine avec bouton et fermeture à rabat; Ouverture sur poche gauche pour stylo; Chemise manches courtes; Poignets boutons pour un ajustement sûr et confortable; Disponible jusqu'au 5xl; Arc2; 2 poches pour un rangement sécurisé; Certifié ce; Ce-cat iii. MATÉRIAUX, TAILLE ET COULEUR: Matériaux: Tissu Extérieur: Bizflame 88/12: 88% Coton, 12% Nylon; Composition du Tissu: 88% Coton, 12% Nylon; Tailles: 4XL, 5XL, 6XL, L, M, S, XL, XXL, XXXL; Couleurs Disponibles: Gris, Kaki, Marine. INSTRUCTIONS D'ENTRETIEN: Lavage température 60°c max, processus normal; Ne pas blanchir; Séchage tambour température réduite; Repassage max 110°c; Ne pas nettoyer à sec. NORMES: EN ISO 11612 (A1+A2, B1, C1).
39,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest FR89 Chemise Bizflame 88/12 Marine - Taille 5XL
39,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: XXL, FR89NARXXL
39,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: 4XL, FR89NAR4XL
49,70 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Gris, Taille: 5XL, FR89GRR5XL
59,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Portwest Chemise homme FR89 Bizflame 88/12 bleu marine Taille XXXL
39,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €