Portwest A199 Gants antistatiques en polyuréthane, A199GRRXL

Portwest Gant A199 Paume enduite PU antistatique Gris – La paire Taille XL

Portwest A199 Gants antistatiques en polyuréthane, A199GRRXL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,67 €
Livraison à 8,99 €

Portwest A199 Gants antistatiques en polyuréthane, A199GRRXL

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
3,45 €
Livraison à 8,90 €

Portwest A199 Gants antistatiques en polyuréthane, A199GRRXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Gants antistatiques Portwest paume enduit PU A199

Livraison sous 3 a 5 jours
16,33 €
Livraison à 5,15 €

Portwest A199 Gant paume enduit PU antistatique Gris - La paire - Taille XL

6 à 8 jours
37,44 €
1.56 par pièce
Livraison à 14,34 €

Portwest A199 Gants antistatiques en polyuréthane, A199GRRXL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
86,00 €
Livraison à 25,00 €
Portwest A199 Gants antistatiques en polyuréthane, A199GRRXL

Offre la moins chère

Gants antistatiques paume enduit PU A199 de la marque Portwest Gant nylon et fibre de carbone antistatique avec paume enduit PU pour une meilleure dextérité. Utilisation dans les industries électroniques, assemblage, travail de précision. Gants vendus par paire. Portwest [Tous nos produits sont neufs et sous emballage d'origine] http://media.oxwork.com/sizechart/pdf/portwest.pdf
1,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Portwest A199 Gant paume enduit PU antistatique Gris - Taille XXS
37,44 €
1.56 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Portwest A199 Gant paume enduit PU antistatique Gris - La paire - Taille M
3,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Portwest A199 Gant paume enduit PU antistatique Gris - La paire - Taille XS
37,44 €
1.56 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Portwest A199 Gant paume enduit PU antistatique Gris - La paire - Taille S
3,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Portwest - Gant Paume Enduit PU Antistatique - A199
1,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €