Portwest Gant Nitrile Contact Alimentaire, Couleur: Bleu, Taille: M, A814BLUM

Portwest Gants A814 Nitrile Contact alimentaire Bleu Taille M – Paire

Portwest Gant Nitrile Contact Alimentaire, Couleur: Bleu, Taille: M, A814BLUM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,40 €
Livraison à 8,99 €

Portwest Gant Nitrile Contact Alimentaire, Couleur: Bleu, Taille: M, A814BLUM

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
4,23 €
Livraison à 8,90 €

Portwest Gant Nitrile Contact Alimentaire, Couleur: Bleu, Taille: M, A814BLUM

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,05 €
Livraison à 3,99 €

Portwest - Gants en nitrile pour contact alimentaire

Livraison sous 3 a 5 jours
17,29 €
Livraison à 5,15 €

Portwest Gant Nitrile Contact Alimentaire, Couleur: Bleu, Taille: M, A814BLUM

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,00 €
Livraison à 7,96 €

Portwest A814 Gant Nitrile Contact Alimentaire Bleu - La paire - Taille M

6 à 8 jours
63,36 €
2.64 par pièce
Livraison à 14,34 €
Portwest Gant Nitrile Contact Alimentaire, Couleur: Bleu, Taille: M, A814BLUM

Offre la moins chère

CONCEPTION ET FONTIONNALITÉ: Utilisable dans les industries chimiques, pétrolières et alimentaires; 100% sans latex; Motif texturé pour une meilleure adhérence; 0,28 mm d'épaisseur; Longueur 330mm; Certifié ce; Gant résistant aux produits chimiques; Étiquette pour vente au détail qui facilite la présentation; Ce-cat iii; Résistance chimique; Ce foodsafe. NORMES: EN ISO 21420:2020 .
2,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest A814 Gant Nitrile Contact Alimentaire Bleu - La paire - Taille S
17,29 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,15 €
Portwest Gant nitrile A814 contact alimentaire Bleu Taille XXL – La paire
1,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest A814 Gant Nitrile Contact Alimentaire Bleu - La paire - Taille XS
11,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Portwest Gant Nitrile Contact Alimentaire, Couleur: Bleu, Taille: XL, A814BLUXL
2,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Portwest A814 Gant Nitrile Contact Alimentaire Bleu - La paire - Taille L
1,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €