Portwest AP65 - Mousse nitrile NPR Pro

Portwest - Gants de manipulation générale NPR Pro en mousse nitrile

Portwest AP65 - Mousse nitrile NPR Pro

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,82 €
Livraison à 3,99 €

Portwest - Gants de manipulation générale NPR Pro en mousse nitrile

Livraison sous 3 a 5 jours
18,83 €
Livraison à 5,15 €
Portwest AP65 - Mousse nitrile NPR Pro

Offre la moins chère

Certifié CE Revêtement en mousse nitrile pour une excellente adhérence dans des conditions humides et sèches Doublure respirante sans couture idéale pour une manipulation de précision dans des environnements secs Doublure de calibre 15 pour plus de dextérité dextérité maximale
13,82 €
Amazon.fr

Produits similaires

Gants de travail Portwest A174 en latex Flex Grip noir/rouge - La paire - Taille XL
1,02 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Gants de travail Portwest A174 en latex Flex Grip noir/rouge - La paire - Taille S
1,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Portwest AP01 Thermo Pro Glove Bleu/Noir - Taille L
7,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Portwest A810 Gant Nitrosafe chimique - La paire - Taille XXL
1,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Portwest AP02 Gant Thermo Pro Ultra Orange/Noir - Taille XL
9,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,07 €