Portwest T500 PW3 Veste de Travail Haute Visibilité Jaune/Noir, XXL

Portwest Veste de travail T500 PW3 Haute visibilité Jaune/Noir Taille XXL

Portwest T500 PW3 Veste de Travail Haute Visibilité Jaune/Noir, XXL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,04 €
Livraison à 6,90 €

Portwest T500 PW3 Veste de Travail Haute Visibilité Jaune/Noir, XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,78 €
Livraison à 25,00 €

Portwest T500 PW3 Veste de Travail Haute Visibilité Jaune/Noir, XXL

2 à 3 jours ouvrés
60,66 €
Livraison gratuite

Portwest T500 PW3 Veste de Travail Haute Visibilité Jaune/Noir, XXL

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
61,89 €
Livraison à 8,90 €

Veste Hv Pw3 Couleur : Jaune/noir Taille Xxl - Portwest

14 jours ouvrables
66,94 €
Livraison à 9,90 €

Portwest T500 PW3 Veste de Travail Haute Visibilité Jaune/Noir, XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,26 €
Livraison à 8,88 €

Portwest T500 PW3 Veste de Travail Haute Visibilité Jaune/Noir, XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,88 €
Livraison à 14,57 €

Portwest - Veste Haute Visibilité Vision Jaune / Noir Xxl

Livraison sous 3 a 5 jours
89,59 €
Livraison gratuite

Portwest T500 Veste HV PW3 Jaune/Noir - Taille XXL

6 à 8 jours
91,80 €
Livraison à 14,34 €
Portwest T500 PW3 Veste de Travail Haute Visibilité Jaune/Noir, XXL

Offre la moins chère

UTILISATIONS DU PRODUIT : Dotée du dernier design innovant; cette veste haute visibilité contemporaine en deux tons est à la fois élégante et pratique; DESIGN ET FONCTIONNALITÉ : Le PW3 à haute visibilité de Portwest se caractérise par des designs dynamiques et modernes; des tissus premium et une coupe contemporaine; MATÉRIAUX : Titanmill Plus: 65% Polyester; 35% Coton; CARACTÉRISTIQUES : 4 poches pour un rangement optimal; Boucles pour radio permettant d'accrocher facilement un talkie-walkie; Coutures doublées pour une durabilité accrue; NORMES : EN ISO 20471 Classe 3; RIS 3279 TOM Issue 2 (Seulement en Orange); ANSI/ISEA 107 TYPE R CLASS 3;
51,04 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest F400 Polaire Lourde Argyll Noir - Taille 5XL
27,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,88 €
Portwest Veste de pluie S440 Classic imperméable légère pour hommes Vert olive Taille XXXL
14,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Portwest S428 Blouson HiVis Softshell (3 couches) Jaune - Taille S
73,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Portwest Blouson polaire F400 Argyll lourd Noir Taille S
23,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Portwest RT50 Veste de pluie HV Sealtex Ultra Orange - Taille L
84,10 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €