Post It Removable Sticky Note Pad Canary Yellow Promotional Pack 16+4 Free 76x76 Mm Clair Enfants

Post-it – Notes adhésives 654Y-20 – 76 x 76 mm, jaune – 20 blocs de 100 f. x10

Post It Removable Sticky Note Pad Canary Yellow Promotional Pack 16+4 Free 76x76 Mm Clair Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Post-it Notes Autocollantes, Promo Pack de 20 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison à 12,62 €

Post-it Notes Autocollantes, Promo Pack de 20 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,01 €
Livraison à 9,95 €

Post-it Note valeur affichage Dévidoir 76 x 76 mm Jaune VP20 654CY-Lot de 20

Se renseigner auprès du vendeur
29,50 €
Livraison à 3,99 €

Post-it Note valeur affichage Dévidoir 76 x 76 mm Jaune VP20 654CY-Lot de 20 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,91 €
Livraison à 1,49 €

Post-it Notes Autocollantes, Promo Pack de 20 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

2 à 3 jours ouvrés
31,20 €
1.56 EUR/1.0 Affichage Dévidoir
Livraison gratuite

Post-it Note adhésive 654Y-20 76 mm x 76 mm jaune 2000 feuille

Livraison sous 3 a 5 jours
32,18 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Promo Pack de 20 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,37 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Promo Pack de 20 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Post It Removable Sticky Note Pad Canary Yellow Promotional Pack 16+4 Free 76x76 Mm Clair Enfants

Offre la moins chère

Libérez tout votre potentiel d´organisation et de productivité avec les Notes Adhésives Repositionnables Post-it originales dans l´emblématique Jaune Canari. Dans un monde de distractions numériques, le pouvoir simple d´une note physique reste un outil inégalé pour capturer les pensées fugaces, structurer les tâches complexes et s´assurer que rien d´important ne passe inaperçu. Ce pack promotionnel est votre partenaire idéal pour apporter clarté et contrôle à votre domicile, votre bureau ou votre salle de classe.La forme carrée classique de 76x76 mm offre la toile parfaite pour vos idées. Elle est suffisamment compacte pour ne pas encombrer votre espace de travail, tout en étant suffisamment spacieuse pour noter des rappels détaillés, des éléments de liste de tâches, des informations de contact ou des citations inspirantes. Cette taille standard est devenue la préférée de millions de professionnels, d´étudiants et d´organisateurs à domicile, équilibrant parfaitement visibilité et prati
19,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

POST-IT Correcteur de bande blanc 25 mm x 17,7 m amovible modèle 658H
129,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bloc cube multicouleurs Post-It 76 x 76 mm - bloc de 450 feuilles
7,79 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Bloc-notes jaune quadrillé Post-It 102 x 152 mm - bloc de 100 feuilles
8,39 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €