Telwin Force 165 Soudeuse à inverseur à électrode avec masque automatique et accessoires de soudage, 230 V, 4,23 kg, noir rouge, 150A

Poste à souder Inverter Force 165 - 230 V - Accessoires + Cagoule de soudage - 230 V - TELWIN - 815863

Telwin Force 165 Soudeuse à inverseur à électrode avec masque automatique et accessoires de soudage, 230 V, 4,23 kg, noir rouge, 150A

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
286,16 €
Livraison gratuite

Telwin Force 165 Soudeuse à inverseur à électrode avec masque automatique et accessoires de soudage, 230 V, 4,23 kg, noir rouge, 150A

2 à 3 jours ouvrés
287,32 €
Livraison gratuite

Telwin Force 165 Soudeuse à inverseur à électrode avec masque automatique et accessoires de soudage, 230 V, 4,23 kg, noir rouge, 150A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,65 €
Livraison gratuite

Telwin Force 165 Soudeuse à inverseur à électrode avec masque automatique et accessoires de soudage, 230 V, 4,23 kg, noir rouge, 150A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
341,78 €
Livraison à 38,00 €

Telwin Force 165 Soudeuse à inverseur à électrode avec masque automatique et accessoires de soudage, 230 V, 4,23 kg, noir rouge, 150A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,11 €
Livraison gratuite

Telwin - Poste à souder à l'Arc MMA Inverter 4,1Kw 150A + Accessoires et Masque - Force 165

Livraison sous 3 a 5 jours
379,48 €
Livraison gratuite

Poste à souder Inverter Force 165 - 230 V - Accessoires + Cagoule de soudage - 230 V - TELWIN - 815863

5 à 15 jours
490,58 €
Livraison gratuite

Telwin - Poste à souder à l-Arc MMA Inverter 4,1Kw 150A + Accessoires et Masque - Force 165 G

Se renseigner auprès du vendeur
500,39 €
Livraison gratuite
Telwin Force 165 Soudeuse à inverseur à électrode avec masque automatique et accessoires de soudage, 230 V, 4,23 kg, noir rouge, 150A

Offre la moins chère

Machine de soudage de l'onduleur d'électrode 150A DC MMA complets avec des accessoires de soudage d'électrodes (pince à crampons à électrode Dallas 300 et pince de masse Toledo, remplis de câbles de soudage de qualité) Machine de soudage fabriquée en Italie par Telwin. Certifié de la sécurité et de la qualité par TÜV SUD Léger et compact avec 230 V - 16 une alimentation (peut être utilisée avec des compteurs nationaux de 3 kW) Dispositifs de contrôle ARC avancé: Force arc, HOT HOT, ANTI-Stick. Ils permettent un démarrage optimal de soudage, permettent de détacher les gouttes de l'électrode et d'empêcher le collage de celui-ci sur la pièce à souder. Electrodes utilisables: Rutile basique, acier inoxydable, fonte, etc. jusqu'à 4 mm Fourni dans le cas complet avec accessoires de soudage MMA
286,16 €
amazon-marketplace.fr