Poste à souder Inverter VIP 200A Multi Process 4 en 1 - STANLEY - MMA, MIG GAZ, MIG NO GAZ, TIG - 10A à 200A

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
469,90 €
Livraison à 4,99 €

POSTE A SOUDER MIG VIP MULTI 200 - STANLEY - 460296

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
474,90 €
Livraison gratuite

Poste à souder Inverter VIP 200A Multi Process 4 en 1 - STANLEY - MMA, MIG GAZ, MIG NO GAZ, TIG - 10A à 200A

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
489,39 €
Livraison à 13,90 €

Stanley VIP 200A

Entre 4 et 5 jours
526,55 €
Livraison gratuite

Poste a souder Inverter VIP 200A Multi Process 4 en 1 STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
533,45 €
Livraison gratuite

Poste a souder Inverter VIP 200A Multi Process 4 en 1 STANLEY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
567,36 €
Livraison gratuite

Poste a souder Inverter VIP 200A Multi Process 4 en 1 - - MMA, MIG GAZ, MIG NO GAZ, TIG - 10A a 200A

Se renseigner auprès du vendeur
572,89 €
Livraison à 4,99 €

Poste a souder Inverter VIP 200A Multi Process 4 en 1 - STANLEY - MMA, MIG GAZ, MIG NO GAZ, TIG - 10A a 200A G

Se renseigner auprès du vendeur
576,88 €
Livraison gratuite

Poste A Souder Mig Vip Multi 200 - Stanley - 460296

5-7 jours ouvrables
587,47 €
947.53 € / m
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poste à souder Inverter VIP 200A Multi Process 4 en 1 - STANLEY - MMA, MIG GAZ, MIG NO GAZ, TIG - 10A à 200A

Offre la moins chère

Le poste à souder Inverter VIP 200A Multi Process 4 en 1 de STANLEY est la machine polyvalente idéale pour les travaux et les chantiers de soudage de l’acier, de la fonte et de l’inox. Il offre une plage de réglage de 10A à 200A et permet de souder avec les procédés MMA, MIG GAZ, MIG NO GAZ et TIG.
469,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com