GYS, GYSMI E163, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), TIG DC Lift, MMA Pulsé, Digital, Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec valise, Porte-électrode, Câble de masse

Poste de soudure inverter Gys GYSMI E163 à l'électrode enrobée MMA 160A avec valise et accessoires

GYS, GYSMI E163, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), TIG DC Lift, MMA Pulsé, Digital, Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec valise, Porte-électrode, Câble de masse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
256,00 €
Livraison gratuite

GYS, GYSMI E163, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), TIG DC Lift, MMA Pulsé, Digital, Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec valise, Porte-électrode, Câble de masse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,00 €
Livraison gratuite

Poste de soudure inverter Gys GYSMI E163 à l'électrode enrobée MMA 160A avec valise et accessoires

3 à 5 jours
259,24 €
Livraison à 10,90 €

POSTE DE SOUDURE GYS GYSMI E163 INVERTER À L'ÉLECTRODE ENROBÉE (MMA) 160 A 036635

24/48H
263,45 €
Livraison gratuite

GYS, GYSMI E163, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), TIG DC Lift, MMA Pulsé, Digital, Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec valise, Porte-électrode, Câble de masse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,30 €
Livraison gratuite

GYS GYSMI E163 Poste à souder multi-procédés

3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à 10,79 €

GYS GYSMI E163 Poste à souder multi-procédés G

Se renseigner auprès du vendeur
283,86 €
Livraison gratuite

GYS, GYSMI E163, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), TIG DC Lift, MMA Pulsé, Digital, Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec valise, Porte-électrode, Câble de masse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,72 €
Livraison gratuite

Poste de soudure GYSMI E163 avec valise et accessoires GYS 036635

3-6 jours ouvrables
295,39 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GYS, GYSMI E163, Poste à Souder à l'Électrode Enrobée 160A Monophasé 230V (MMA), TIG DC Lift, MMA Pulsé, Digital, Arc Force, Antisticking, Hot Start, Avec valise, Porte-électrode, Câble de masse

Offre la moins chère

Technologie Inverter 160 A : soudage précis avec toutes électrodes enrobées (Ø 1.6 à 4.0 mm) Excellente qualité d’arc : amorçage facile, arc stable et sans collage Ultra portable : seulement 4,2 kg, livré avec valise de transport Tension flexible (FV) : compatible avec groupe électrogène et secteur instable Kit complet : câbles, masque, marteau/brosse et valise inclus
256,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence exceptionnelle : Compatible avec divers métaux et électrodes.
• Portabilité pratique : Design léger avec mallette de transport.
• Technologie avancée : Offre stabilité de l'arc et efficacité énergétique.

Produits similaires

Poste de soudure "PROGYS 180A" + Accessoires GYS
319,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
GYS Poste de soudure MMA+TIG LIFT GYSTEC 180E - 087712
299,90 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
STAHLWERK Postes de soudure MIG MAG AK25/MB25 Set de démarrage
95,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
VEVOR Troisième Main Soudure à 4 Bras Flexibles, Station Aide de Soudage Magnétique, avec Lampe Loupe LED 3X, Base en Acier Robuste et Antidérapante, pour Réparation Électronique, Artisanat, Bricolage
40,75 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite