Pot en verre carré couvercle en bambou 1,4L Pebbly

Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,52 €
Livraison à 7,99 €

Boîte alimentaire PEBBLY en verre 1.4 L

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Bocal de rangement PKV-006 1,4 l, verre / bambou, Pebbly

Livraison en 4 jours ouvrés
22,29 €
Livraison à 6,90 €

Boîte alimentaire verre et bambou 1.4L - - Transparent - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
29,07 €
Livraison gratuite

Boîte alimentaire verre et bambou 1.4L - Pebbly - Transparent - Verre Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
30,20 €
Livraison gratuite

Boîte de Conservation Hermétique en Verre et Couvercle en Bambou, Carré et Haute, Idéale pour Stocker Pâtes, Riz, Céréales, Lentilles, Farine, Sucre… de 500 ml à 2,2 litres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,42 €
Livraison à 12,99 €
Pot en verre carré couvercle en bambou 1,4L Pebbly

Offre la moins chère

Avec ce Pot en verre carré de 1,4L et son couvercle en bambou vous pourrez conserver vos produits en toute simplicité. Grâce à sa forme carrée et son couvercle vous pourrez aisément l'empiler et le ranger. Simple à nettoyer, il passe au lave-vaisselle (sans le couvercle).Convient parfaitement aux aliments secs tels que la farine, le sucre, les pâtes...Couvercle totalement hermétique avec un joint en silicone.Sans BPA (bisphénol A)Retrouvez ici tous les produits de la marque Pebbly.
18,52 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

VIVANNO Jardinière en fibre de verre BLOCK UP cube, anthracite mat - 40x40x80 cm
157,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
Eva Trio - Pot à réserve d'eau Blanc
54,55 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Jardinière VIVANNO en fibre de verre FLOBO, gris béton, design béton - 60 x 17 x 15 cm
66,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
Pot mesureur en verre 0,5 L Lacor
13,78 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €