MSV - Poubelle à Pédale et Couvercle Oscillant Modèle Kamaka - Capacité 6 L - Idéale pour Salle de Bains - Dimensions Ø18,5 x 26 cm - Couleur Bleu Foncé
Poubelle à bascule KAMAKA 6L Bleu Marine MSV
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
31,15 €
Livraison gratuite
Poubelle ? Bascule Pp Kamaka 6l Bleu Marine
Livraison sous 3 a 5 jours
46,97 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 21,05 €
MSV - Poubelle à Pédale et Couvercle Oscillant Modèle Kamaka - Capacité 6 L - Idéale pour Salle de Bains - Dimensions Ø18,5 x 26 cm - Couleur Rouge
27,81 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSV - Poubelle à Bascule PP - Modèle Kamaka - Couvercle basculant Amovible - Design Moderne idéal pour Les Toilettes - Salle de Bain - Bureau - Ronde - 6L - Taupe
21,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
MSV - Poubelle à Pédale et Couvercle Oscillant Modèle Kamaka - Capacité 6 L - Idéale pour Salle de Bains - Dimensions Ø18,5 x 26 cm - Couleur Noir
21,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSV - Poubelle à Bascule PP - Modèle Kamaka - Couvercle basculant Amovible - Design Moderne idéal pour Les Toilettes - Salle de Bain - Bureau - Ronde - 6L - Blanc
22,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSV - Poubelle à Pédale et Couvercle Oscillant Modèle Kamaka - Capacité 6 L - Idéale pour Salle de Bains - Dimensions Ø18,5 x 26 cm - Couleur Bleu Clair
21,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
MSV - Poubelle à Pédale Tri Sélectif Inox 40L - 2 Bacs Amovibles de 20L - Design Moderne - Silencieuse et Anti-Odeurs - Idéale Cuisine et Extérieur
59,48 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSV - Poubelle à Pédale et Couvercle Oscillant Modèle Kamaka - Capacité 6 L - Idéale pour Salle de Bains - Dimensions Ø18,5 x 26 cm - Couleur Rouge
27,81 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSV - Poubelle à cosmétiques Modèle Osaki - 3 litres - Couvercle - Poubelle à Pédale pour Toilettes Salles de Bain - Compact - Petit Espace - avec Récipient intérieur Amovible - Blanc
17,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSV Poubelle Poubelle en bambou - 10 litres - 26,5 x 20 x 20 cm
25,97 €
Amazon.fr
Livraison gratuite