Poubelle à tri avec grande ouverture 40 litres - Gris

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
24,40 €
Livraison à 10,80 €

EDA - Poubelle de tri 40 L - Poubelle de tri sélectif avec Couvercle - Large Ouverture - Superposable et Emboîtable - Gris Béton

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
26,14 €
Livraison à 8,90 €

EDA - Poubelle de tri 40 L - Poubelle de tri sélectif avec Couvercle - Large Ouverture - Superposable et Emboîtable - Gris Béton

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,23 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri 40l gris Eda 010612 G.BT/G.A gris G

Se renseigner auprès du vendeur
34,66 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri 40l gris Eda 010612 G.BT/G.A gris G

Se renseigner auprès du vendeur
34,66 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri 40l gris 010612 G.BT/G.A

Se renseigner auprès du vendeur
35,89 €
Livraison gratuite

EDA - Poubelle de tri 40 L - Poubelle de tri sélectif avec Couvercle - Large Ouverture - Superposable et Emboîtable - Gris Béton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,86 €
Livraison gratuite

EDA - Poubelle de tri 40 L - Poubelle de tri sélectif avec Couvercle - Large Ouverture - Superposable et Emboîtable - Gris Béton

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,87 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri 40l gris - 010612 G.BT/G.A - EDA

Entre 9 et 11 jours
39,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle à tri avec grande ouverture 40 litres - Gris

Offre la moins chère

Poubelle de tri TriHome, 40 litres • poubelle en plastique • avec poignée • grande ouverture pour collecter les déchets : 320 x 160 mm • transport facile : grande poignée confortable (fixée à 90°) • ergonomie : poignée sous le récipient pour faciliter le vidage • empilable et emboîtable : pour une utilisation optimale de l'espace • dimensions : (L)379 x (P)428 x (H)411 mm Des étiquettes adhésives sont fournies avec la poubelle pour séparer facilement les déchets. Solution efficace pour le tri des déchets au quotidien (plastique, verre, carton, bouteilles...)
24,40 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2
103,33 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Blue Système de tri des déchets 30 cm, double, 2x 15 l, gris Quantité:1
72,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Blanco Botton II Système de tri sélectif, pour meuble sous-évier de 30 cm, 526376, 30/2
83,86 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Relaxdays Poubelle de tri sélectif 3 compartiments
134,39 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite