Poubelle Automatique - SOHO - KITCHEN MOVE - 42 L - Noir

Kitchen Move - Poubelle automatique SOHO BAT-42LI - 42 L inox noir mat

offres d'occasion à partir de 59,90 €

Poubelle Automatique - SOHO - KITCHEN MOVE - 42 L - Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
48,11 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox SOHO noir 42L 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,10 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox SOHO noir 42L

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox soho 42l

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 42L SOHO Noir mat en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 42l noir mat - Kitchen Move - BAT-42LI BLACK - soho

2-4 jours ouvrables
66,64 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 42L SOHO Noir mat en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,07 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 42l noir mat - BAT-42LI BLACK - Soho - KITCHEN MOVE

Entre 5 et 7 jours
68,12 €
Livraison gratuite

Poubelle De Cuisine Automatique Soho Noir Acier Inoxydable 42 L

Livraison sous 3 a 5 jours
75,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle Automatique - SOHO - KITCHEN MOVE - 42 L - Noir

Offre la moins chère

Découvrez la poubelle automatique SOHO BLACK (Noir) 42 L, idéale pour un usage quotidien. Son design en inox noir apporte une touche moderne et élégante à votre cuisine. Équipée d’un capteur sensoriel, elle permet une ouverture automatique sans contact pour une hygiène optimale. Son nouveau couvercle, plus fin et plus large, améliore le confort d’utilisation au quotidien. Pratique, le cerclage maintient le sac bien en place. Dimensions : Ø 31 x 74 cm. Seau non fourni.
48,11 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
79,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle automatique - Kitchen Move - 113 CHROME - majestic argent
39,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle push - Kitchen Move - 126 CITY CHROME - city
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite