Poubelle cosmétique à pédale MELINDA, 5 litres, noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
33,54 €
Livraison à 14,34 €

Poubelle cosmétique à pédale MELINDA, 5 litres, noir

Livré en 24-48H
38,94 €
Livraison à 17,88 €

MOOR M6122 MOOR Poubelle de toilette à pédale MELINDA, 5 litres, noir

9 jours ouvrables
64,30 €
Livraison à 3,99 €
Poubelle cosmétique à pédale MELINDA, 5 litres, noir

Offre la moins chère

En acier inoxydable, surface: noir mat, avec pédale, mécanisme Soft-Close, surface facile à nettoyer, seau intérieur amovible en plastique, diamètre: 205 mm, hauteur: 280 mm, sac poubelle adapté: 10 litres Capacité (L) : 5 | Couleur : noir | Matière principale : Inox | Ø (cm) : 20,5 | Ouverture : Couvercle à pédale | Poids (Kg) : 1,1 | Tri sélectif : Non
33,54 €
4 à 6 jours
Maxiburo.fr

Produits similaires

Relaxdays Poubelle cosmétique à clapet 6 l
25,91 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle murale cosmétique, 3 litres
33,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Poubelle Cosmétique en plastique à pédale 6 litres - Argent
15,00 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Relaxdays Poubelle cosmétique à clapet 6 l
23,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle murale cosmétique, 3 litres
33,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite