Poubelle de cuisine à pédale en plastique solide - 10 Litres

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
15,00 €
Livraison à 10,80 €

Poubelle de cuisine à pédale en plastique solide - 25 Litres

Livraison 2 à 3 jours
28,60 €
Livraison à 10,80 €

keeeper poubelle à pédale, 25 l, nettoyage facile, pédale d'ouverture et de fermeture hygiénique, poubelle, 27 x 36,5 x 44 cm, olaf, Light Silver (argent)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,76 €
Livraison à 10,50 €

keeeper poubelle à pédale, 25 l, nettoyage facile, pédale d'ouverture et de fermeture hygiénique, poubelle, 27 x 36,5 x 44 cm, olaf, Light Silver (argent)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,77 €
Livraison à 9,00 €

Poubelle à pédale 'olaf', 25 L, PP, light silver

4 à 6 jours
32,34 €
Livraison à 14,34 €

keeeper poubelle à pédale, 25 l, nettoyage facile, pédale d'ouverture et de fermeture hygiénique, poubelle, 27 x 36,5 x 44 cm, olaf, Light Silver (argent)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,86 €
Livraison gratuite

keeeper poubelle à pédale, 25 l, nettoyage facile, pédale d'ouverture et de fermeture hygiénique, poubelle, 27 x 36,5 x 44 cm, olaf, Light Silver (argent)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,87 €
Livraison gratuite

keeeper poubelle à pédale, 25 l, nettoyage facile, pédale d'ouverture et de fermeture hygiénique, poubelle, 27 x 36,5 x 44 cm, olaf, Light Silver (argent)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,56 €
Livraison gratuite

keeeper poubelle à pédale, 25 l, nettoyage facile, pédale d'ouverture et de fermeture hygiénique, poubelle, 27 x 36,5 x 44 cm, olaf, Light Silver (argent)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,07 €
Livraison gratuite
Poubelle de cuisine à pédale en plastique solide - 10 Litres

Offre la moins chère

Poubelle à pédale "olaf" mécanisme d'ouverture à pédale fiable s'ouvre les mains libres pour un traitement des déchets hygiénique et élégant robuste et fonctionnel, dans un design intemporel facile à laver en plastique Polypropylène solide 10 litres - dimensions : (L)205 x (P)280 x (H)350 mm • sac poubelle adapté : 20 litres 25 litres - dimensions : (L)270 x (P)365 x (H)440 mm • sac poubelle adapté : 35 litres 40 litres - dimensions : (L)320 x (P)420 x (H)530 mm • sac poubelle adapté : 60 litres Exemples d'utilisation : - idéal dans la cuisine, la salle de bain ou le bureau
15,00 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Relaxdays Poubelle de cuisine 9 L à accrocher
23,99 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de cuisine
67,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de cuisine 20 L
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de cuisine 2x30 L, seaux amovibles, pédale, fer, beige/argenté
110,39 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite