Poubelle de Cuisine à Pédale - URBAN - 30L - Acier Gris - Kitchen Move

Kitchen Move Poubelle à pédale Urban 905567EGREYSS 30 L Inox Gris

offres d'occasion à partir de 44,90 €

Poubelle de Cuisine à Pédale - URBAN - 30L - Acier Gris - Kitchen Move

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
36,45 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine Urban à pédale : Gris mat

14 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox urban 30l

3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox URBAN gris 30L 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,00 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale basique chic cylindrique 30L URBAN Gris mat en acier inox avec seau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox URBAN gris 30L

Se renseigner auprès du vendeur
45,64 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale 30l gris - Kitchen Move - 905567EGREYSS - urban

2-4 jours ouvrables
51,56 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale basique chic cylindrique 30L URBAN Gris mat en acier inox avec seau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,66 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale 30l gris - 905567EGREYSS - Urban - KITCHEN MOVE

Entre 5 et 7 jours
52,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle de Cuisine à Pédale - URBAN - 30L - Acier Gris - Kitchen Move

Offre la moins chère

Optez pour la poubelle à pédale URBAN 30 L, pratique et élégante pour un usage quotidien. Son design rond en acier gris apporte une touche moderne et s’intègre facilement dans toutes les pièces de la maison. Dotée d’une pédale robuste, elle permet une ouverture simple et hygiénique sans utiliser les mains. Son seau amovible avec anse facilite le maintien et le changement du sac, tandis que l’anneau au sol protège vos surfaces fragiles. Conçue en acier inoxydable résistant, elle allie durabilité, confort d’utilisation et esthétique au quotidien. Dimensions : Ø 29 x 66 cm.
36,45 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
79,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle automatique - Kitchen Move - 113 CHROME - majestic argent
39,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle push - Kitchen Move - 126 CITY CHROME - city
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite